Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    сергеевна, ты не одинока, при сливе моя порция 250-300 грамм тоже реальна. все зависит, не сколько ты ешь, а что ты ешь. а еще можно и постоянно есть понемногу, каждый часик, грамм по 150, вернуть вес можно любому человеку легко. не зависимо от операции. держать трудно. дохудевать (во слово то ) еще труднее.
  2. Аватар для sergeevna
    Flaco к сожалению наша мечта жрать и не поправлятся не осуществима . После оп жрать тазами не получится конечно ,но калорийной едой вполне можно вес вернуть . Не знаю как при сливе но через год жш я ем обычные порции 300 -400 гр легко но если салат с мясом вес вниз , если макароны с жареной свининой да в прикуску с олевье (как я на новый год ) то вес вверх. Но так как я шунт после пары майонезных дней у меня понос , а после тортов демпинг . Так что мой шунт не даёт мне особо разожраться. Н
  3. Аватар для Juli
    Flaco,добро пожаловать на форум! Тяжко было читать Вашу историю. Я сама-эмигрантка, и, к сожалению, очень нелегко мне пришлось. Понимаю и сочувствую Вам! Давайте, царапкайтесь, не сдавайтесь, снижайте вес! Калории считаете-правильное дело, главное, чтобы без срывов. А там и время операции подойдет. Но не торопитесь вес сбрасывать, тише едешь-дальше будешь. Потихоньку-полегоньку, без истерик и зажоров,- так, как говорится, и переможется.

    Всего хорошего Вам и Вашему мужу!
  4. Аватар для flaco
    sergeevna , спасибо вам за позитивчик ! Мне вот знаете что очень интересно у всех Вас ,которые прооперированны узнать : вот похудела я к примеру до ОП со 125 до 100 , мой идеальный вес 63-67 , сделала операцию , сбросила до желаемой нормы , а вот тут самый мой вопрос , допустим кушать хочется сильно и терплю и слежу и рот закрываю и только в этом случае будет держатся вес 63 , а если надоест терпеть ? и захочется жить комфортно и спокойно без истерик ? куда меня приведёт верхняя планка? в 70-75 или откат может и до 125ти добраться , а то и хуже или со Сливом это уже в принципе невозможно?
    Ruj , согласна с Вами , сегодня бы были деньги - сделала бы сегодня как все Вы , а пока смиренно иду своим путём . Можно было бы сделать бесплатно тут в Канаде , но так как я начала худеть , то уже даже на сегодняшний день не подхожу под их стандарт (ИМТ 42% и больше) . Про шопинг написала так, по привычке , люблю себя награждать за проделанную работу.
    Tala , вот чему я безмерно благодарна , это тому что про изопур тут вычитала . Я делаю ежедневно коктейль с 30гр. белка на воде и меня это здорово выручает , я усыпила свой голод . Вчера муж в 22-30 попросил покушать что-то , я пожарила бекон с яйцами и помидором ему ..... и вот нельзя сказать чтоб я прям как на стену бетонную на сковородку и запахи реагировала , я конечно бы то же присоседилась с удовольствием , но этого хотела только моя голова и глаза , поэтому , проветрив квартиру от запахов и взяв яблоко , я прекрасно пережила этот момент , но за то как же я собой гордилась !!!! Потому как только что лишнее в рот сунешь - сразу появляется чувство вины и ходишь себя ненавидишь за слабость .
  5. Аватар для Tala
    Главное постоянно считать, и не переедать и вес будет снижаться точно, пусть медленно и со срывами но худеть точно будете!
  6. Аватар для Tala
    Молодец, Я тоже так худею!
  7. Аватар для Ruj
    Сергеевна как всегда в точку!!! Мы не роботы! Мы живые! Со своими плюсами и минусами))))
  8. Аватар для sergeevna
    забавно пишете , интересно читать . Я вот когда перед оп худела то тоже в эйфории начала думать что сама смогу , раз уж я в ЭТОТ раз точно и серьёзно решила . Да где там , нет я конечно сбросила килограмм 20 но чем больше был сброс тем тяжелее отдаются кг . Таки сделала я жш наивно пологая что теперь жш за меня всё сделает ))) Фигушки ))) Нет конечно я согнала вес до 93 но дальше он упирается и либо я голодная и злая минимум 88 либо сытая и довольная 90-93 )))) По этому только теперь я могу сказать со стопроцентной уверенностью похудение с большого веса без оп не возможно , вернее можно приложить максимум усилий для снижения веса но для фиксирования сила воли должна быть не человеческая , когда то когда я наивно полагала что смогу сама мне на этом форуме на вопрос "смогу ли сама" ответили "нет , потому что ты не робот" и это правда . Я не робот , я срываюсь и если бы не оп я бы опять уже ни в одни двери не проходила. В общем худеть то худейте , оп легче пройдёт , а как денежка накопится делайте оп и живите счастливо худенькой и красивой )))
  9. Аватар для IrInKa
    без обид, но мне кажется не совсем уместная статья для данного сайта. Конечно это прекрасно что сами худеете и получается, но тут собрались люди которые худели но возвращался вес и для себя мы нашли другой способ. А вам удачи в похудении и достижения цели без радикальных методов.
  10. Аватар для Ruj
    Я вот человек тоже не злой, дневники читаю для интереса и образования! Но у меня один вывод! Деньги!!!! И готова с вами поспорить, что будь они у вас сейчас, сею секунду, пошли бы вы как все мы тут на операцию и были бы счастливы!!!!
    А вообще пишите что хотите и где хотите! Кому не интересно пусть не читают!
  11. Аватар для dia
    все же мотивация худеть для операции и просто худеть это очень разные вещи. цели разные.
    я не могла худеть сама, сбрасывала и набирала . нет силы воли , что поделать. но когда хирург сказал, что если не похудеете хотя бы на семь кило, (было ожирение печени по узи) операцию отложим. во была мотивация. и кушая (с работой диетолога) я за полтора месяца похудела скажем так без труда на 15 кило. (конечно водица уходила) не важно. важна мотивация. скажи что операции не будет. за месяц бы обратно набрала.
    еще раз повторюсь. худейте - но знайте ради чего вы это делаете. тогда все получится))
  12. Аватар для Galinka
    Все правильно, худейте. Я вот тоже сижу на диете, надеюсь что похудевший организм легче перенесет будущую операцию. Это лучше чем отъедаться напоследок... удачи Вам.
  13. Аватар для Yolik
    Просто остается такое послевкусие...типа "Вы все дуры, не знаете простых правил похудения, сейчас я принесла вам огонь истины. Худеть легко и зря вы себя резали" ))
    Таха, вот абсолютно такие же мысли! Причем я понимаю, что автор не хотела никого обидеть. Но со стороны смотрится так - вот вам простые истины, которые точно позволяют сбрасывать определенное количество килограмм в заданный период, а вы тут, балбески, сидите все без желудков, да с перешитыми кишками, вместо того, чтобы следовать элементарным правилам.
    Спасибо, наелись уже этими правилами по самое не хочу.
  14. Аватар для Ника
    Спасибо за памятник и за характеристику.А правду и дальше буду писать, дабы не погрязнуть в розовых соплях. Спасибо за совет-извиняться больше не буду. Буду не культурно агрессивной, а просто агрессивной. А вообще-то я оптимист, причём очень активный. Если бы была пессимистом, то меня давно бы уже похоронили. И вообще я стараюсь как можно меньше писать. А форум не бросаю(хотя давно бы надо) из-за надежды-всё чего-то жду и на что-то надеюсь. Вдруг что-то изобретут, что мне подойдёт. Удачи вам.
  15. Аватар для flaco
    Таха , ощущения обманчивые не из-за виртуального общения , просто кто-то выборочно читает , а я с самого начала пишу с таким лозунгом: Как классно что ваш форум нашла! Тут нашёлся потайной ключик от моей зависимости (голода) и пока я ОП жду , то самостоятельно худею и пока ещё я не отказываюсь от ОП . Так что давайте дружить! И никакие вы не дурные , что себя порезали а люди прошедшие трудный путь и выстрадавшие это решение . Я Вами восхищаюсь !
  16. Аватар для papatya
    Никто вас не прогоняет! Тем более вы не одна здесь такая ! Есть успешные примеры! Дай Бог у вас все получится.! Моя домработница потерлась тут возле меня ,насмотрелась ...изменила питание и, что вы думаете, за 4 месяца на 12 кг похудела! Вот удержание веса ..это другая история ! Удачи вам !
  17. Аватар для
    Не, не клюем, что вы )
    Просто остается такое послевкусие...типа "Вы все дуры, не знаете простых правил похудения, сейчас я принесла вам огонь истины. Худеть легко и зря вы себя резали" ))
    А наверное надо было услышать вас так - " Я же раньше не знала, что управлять похудением возможно!" ))
    Недостатки виртуального общения сказываются. Эмоции не передать )
    Добро пожаловать!)
  18. Аватар для Solek
    Flaco, при Сливе орган не удаляют, а просто уменьшают его объем путем резекции его части. У кого то больше у кого то меньше. Причем делают резекцию той части , в которой вырабатывается гормон голода.
    Так что блюсти то надо себя, но это гораздо легче, так как влезает еды меньше, ну и чувство голода мозг так сильно уж не разъедает)))
    Мы все тут хотим кушать больше головой, чем реально желудок просит есть.
  19. Аватар для flaco
    Я честно сказать ещё сильно засомневалась , когда начиталась тут , что и со Сливом надо так же себя блюсти , а то назад попрёт всё . Сами же говорите , что ОП - это не панацея а только помощь .
    Знаете , кто мой дневник с начала читал , что у меня был рак матки и в Аргентине мне прям чуть не силком удалить её пытались ,запугивали что счёт на дни уже идёт , а в Канаду приехала и ничего такого. Да прошла химию и облучение ,даже вопросы задавала , почему мол не отрезали матку , а доктор пояснил : если можно не вмешиваться в дела Господа , то лучше так и делать . Каждый орган для чего-то нужен и убирать его стоит только в случае крайней необходимости.
    Девчёнки! Я не ссорится с Вами пришла ! А совсем наоборот ! Ну чего вы меня и правда клюёте? "чё пришла сюда , да иди на другие форумы" НЕПОЙДУ! С ВАМИ ХОЧУ!
  20. Аватар для Saga
    Девы, а Солек может и права. Найди я этот форум в 2010 году, и могло все быть иначе. А я тогда потусила на бельгийском форуме, поначиталась страстей об осложнениях и решила, что ну нах, сама-сама, хирургу не дамся))) Визит позвонила отменила, секретарь тогда еще спрашивала - Вам на какую дату перенести? А я гордо так - Не, ни на какую, я не буду оп делать. А потом, когда в 2013 пришла к хирургу на первый прием, тот поржал - Долго шла. Всамделе у каждого свой путь, сделай я тогда, с теми мозгами, кто знает как бы все было, а сейчас я уже дошла до той точки, когда ночью проснулась и поняла, что как же оно меня все достало, и почему бы мне не воспользоваться той возможностью, которая есть. Чему я сейчас, спустя месяцы, очень рада. Сегодня утром бежала от дом.доктора и думала о том, какое же это счастье - быть независимым от еды, от этих мыслей о еде и похудении, от эмоций от того, что вес опять не идет или что ну вот опять сорвалась...
Рейтинг@Mail.ru