Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

berka

  1. Вот и прошел мой первый месяц!

    Ну вот и прошел мой первый месяц! Извините меня часто писать не могу так как у меня маленький ребенок и дел хватает,хотя дневники читаю постоянно и радуюсь с вами вашим победам.
    Про операцию расказывать не буду, т.к. все как у всех день операции не большое волнение,потом ничего не помню второй день сон ну и так далее... После операции было конечно тежеловато,но спасибо мужу он всю работу по дому и ребенка взял на себя, а я только лежала и думала о том, что скоро я буду красивая.... Итак ...
    Категории
    Без категории
  2. Неделя до операции!!

    Привет всем! Никогда не вела свой дневник ,но думаю,что мне это сейчас необходимо. Мне 34 года. Вес 103кг. Рост 162 . Как и все ,наверное, сидела на диетах, голодовках,иглоукалывание ,но сброшеные килограммы возвращались с плюсом. Начитавшись форум и уговорив мужа(он за меня сильно переживает), решила сделать СЛИВ. (Сначала думала бандаж).Операция назначена на 1 марта. Боюсь до жути. Хотя всегда себя считала не из робкого десятка.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru