Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kiri
    Цитата Сообщение от Екатерина200880
    Вот и я бы хотела понять ... меня не отворачивает ни от чего , ни от жаренного ни от сладкого , все с прежнем режиме ... ну может меньше алкоголя ... ни какого бд
    Комфортная жизнь...и при этомсбросила 33кг
  2. Аватар для Kiri
    Почему-то удалили.....
    Промто другая технологя исполнения.
    Результат достигнут. Желудок достаточного обьема для комфортной жизни и для полного усвоения пищи....
    Здесь есть люди которые при узком сливе с вашего веса узодили до 85кг и все.......при росте 165.
    Здоровьч нет. Желудка нет.
    А у вас все было прекрасно. .......
  3. Аватар для Kiri
    И кстати непрерывные мучения с питанием и приобретенными болезнями.....
  4. Аватар для Kiri
    Просто другая технология исполнения. Оп сработала. Желудок оставался достаточнлго обьема для нормального сбалансированного питания. Вы похудели достатрчно.
    Есть люди которые при полном узком слив с вашего веса худели до 85 и все.......и при росто165.
    Вот это неудача. Да. И это ВВ .
    А у вас все путем
  5. Аватар для Светлуна
    По поводу алкоголя писали уже много- притупляет чувство растяжения желудка и возбуждает дополнительный аппетит. Читайте хоть что-нибудь в дневниках, это полезно. Простите, не пытаюсь Вас учить, только мнение.
  6. Аватар для Светлуна
    Девочки, меня просто удивляете) а зачем в себя пихать лишнее? Что за эксперименты? Зачем? Сами, возможно, изначально растягиваете свои желудки, а потом врачей обвиняете? Вы правда думаете, что операция делается, чтобы была рвота или ещё что-то? А поберечь себя и свой желудок? Выработать пищевые привычки? Я тоже могу слона съесть, но не делаю этого. У меня МЖШ, но часть желудка удалена, тоже боюсь растянуть.
  7. Аватар для Екатерина200880
    Вот и я бы хотела понять ... меня не отворачивает ни от чего , ни от жаренного ни от сладкого , все с прежнем режиме ... ну может меньше алкоголя ... ни какого бд
  8. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Екатерина200880
    А у меня тоже не работающий слив , ем что хочу и сколько хочу ...4 месяца , сброс 10 кг ... а врачи очень хорошие , я плохая ..
    Как не работающий? И после переедания нет БД? У меня тоже нет, но я не переедаю. Странно. Дудочка обычно не впускает лишнее и не прощает. А в связи с чем такой аппетит?
  9. Аватар для Екатерина200880
    А у меня тоже не работающий слив , ем что хочу и сколько хочу ...4 месяца , сброс 10 кг ... а врачи очень хорошие , я плохая ..
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Елена многодетная;bt154350]Я слышала о Самаре очень хорошие отзывы и на этом форуме в том числе))) Я уверена,все будет отлично.Мы все с Вами.[/QUOTE]
    Спасибо, Леночка! Жду когда vipka проснётся))))
  11. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Спасибо, Елена! Но я так долго настраивала себя именно на Самару. И тут такой пост.
    Я слышала о Самаре очень хорошие отзывы и на этом форуме в том числе))) Я уверена,все будет отлично.Мы все с Вами.
  12. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154348]Значит так: ты на оп собиралась, наверное по отзывам выбирала врача, поэтому не волнуйся раньше времени. Фамилию, конечно, надо узнать на всякий случай, но я думаю, это не твой врач. В крайнем случае, поедешь в Нижний и сделаешь все в лучшем виде, дорожка протоптана, все Контакты тебе дам. Успокойся, тебе надо настрой хороший создать у себя! Береги нервы![/QUOTE]

    Спасибо, дорогая Алюша! Реально расстройство у меня! Может знак! Я в принципе и в Москву готова, но я смогу быть там только в конце апреля.
    Отзывы о хирурге очень хорошие, пишут что лучший в своём роде именно по лапароскопическим оп, золотые руки! Но как про Хирурга бариатрического направления, всего один отзыв от нашей форумчанки. Он хвалебный.
  13. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Ааааааа у меня паника))))
    Значит так: ты на оп собиралась, наверное по отзывам выбирала врача, поэтому не волнуйся раньше времени. Фамилию, конечно, надо узнать на всякий случай, но я думаю, это не твой врач. В крайнем случае, поедешь в Нижний и сделаешь все в лучшем виде, дорожка протоптана, все Контакты тебе дам. Успокойся, тебе надо настрой хороший создать у себя! Береги нервы!
  14. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Елена многодетная;bt154346]Не поддавайтесь панике)) Нужно чем то заняться)[/QUOTE]
    Спасибо, Елена! Но я так долго настраивала себя именно на Самару. И тут такой пост.
  15. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Ааааааа у меня паника))))
    Не поддавайтесь панике)) Нужно чем то заняться)
  16. Аватар для Sweet_fruit
    Ааааааа у меня паника))))
  17. Аватар для Sweet_fruit
    Пожалуйста, озвучьте ФИО доктора, я во вторник оперируюсь в Самаре! Если не хотите здесь писать - напишите, пожалуйста, в личку, для меня это очень важно.
  18. Аватар для Алюша62
    Надеюсь, сейчас все образуется, дай Бог. Удачи и комфорта.
  19. Аватар для vipka
    [QUOTE=АНА;bt154335]На мой взгляд, нельзя во всем обвинять врача. Каждый хирург делает так, как умеет. Вы же чем-то руководствовались при своем выборе? И второе, как это Слив не работающий, если вы похудели на 33 кг? Понятно, что все сама, сама..., но может и операция все таки помогала? Ну, а откат... Не вы одна его не избежали.[/QUOTE]

    Операция конечно помогла, хотя-бы тем, что я взяла себя в руки. При выборе врача...честно, ценой. Было почти в 1,5 раза дешевле, на что и повелась (было не то, что нет денег на операцию, их не было вообще,копила на протяжении года), тогда это и был основной решающий фактор.

    Сейчас ттт все иначе, это наверное действительно первая и осознаная операция.... Когда понимаю, что не изменив свою голову, наборы веса так и будут повторяться.
  20. Аватар для vipka
    [QUOTE=Saga;bt154338]АНА, это самое простое - обвинить врача. Но там реально как-то странно все было с самого начала - очень большая вместимость, я редко что помню, но эту историю помню.[/QUOTE]

    Про неработающий Слив я не придумала и в принципе подумать не могла, пока мне обэтом во всех подробностях и красках не сообщил мой хирург (сколько раз я уже жалела, что не пошла к нему изначально...).
    Все равно операция дала свое, раз я первые месяца скидывать умудрялась:)
Рейтинг@Mail.ru