Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Маленькие ужасы или как иногда бывает... неудачный СЛИВ

    1 июня 2015 года мне был сделан СЛИВ в одной из Самарских больниц. То, что, что-то не так, стало понятно практически сразу: уж больно большие объемы пищи проходили без какого либо дискомфорта.
    Самый большой сброс со СЛИВом был в первом месяце -9 кг с начального веса в 102. Затем вес по-тихоньку снижался по 2-3 кг в месяц, пока зимой 2016 года окончательно не остановился на отметке 82 кг. НО летом 2016 я самостоятельно (хотя кого я обманываю, при помощи мужа (развод)), дохудела до 70 кг. Минимальный ...
  2. СЛИВ. Месяц после операции, посчитала сколько я ем....

    Ну вся суть поста в заголовке. Честно признаться, считала только недели две после ОП, а сегодня был первый день моих возобнавленных подсчетов.
    И так, по прошевствию 1 месяца и 8 дней после ОП я съедаю за день:
    Завтрак - Черный кофе с 1 ч.л сахара(200 мл); через минут 40: огурец (20 гр); плов с говяжьим сердцем (80 гр(еще бы грамм 50 его съела с удовольствием, совесть не позволила)).
    Обед - черный кофе с 1 ч.л сахара(200 мл); овощной салат (огурцы, помидоры, перец, лук, раст.масло ...
    Категории
    Без категории
  3. 1.07.2015 - месяц после слив!

    Самочувствие прекрасное, такое ощущение, что ОП и вовсе не было, шрамики даже начали бледнеть.
    Что касается питания - ем все. Наверное недели с 2-3 начала есть твердую пищу. Проходит изумительно, с БД еще ее раз не обнималась, пару раз было чувство распирания, и то от большого глотка воды. Болей в желудке не было и нет (ттт). Избегаю пюреобразную и жидкую пищу, кажется, что ее очень много может войти:) Спокойно ем мясо (грамм 150 и после чувство насыщения). Голод чувствую часто (каждые 2,5-3 ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 дней после Оп. А я расстроилась...

    Врач меня уверил, что размер желудка не превышает 50 мл, а на самом то деле....истинные размеры узнавать не хочу, но например 100 гр крем-супа минут за десять я осиляю спокойно, с жидкостями тоже без проблем, сегодня сточила 2шт арахиса (естественно жуя минут по 5 каждый) желудок только побурчал немного и все.. никаких "тяжело идет, застревает, встает колом и тем более встречь с БД" у меня и подавно нет. Так и должно быть? Я бывшый бандажник, а там и вода то тяжело шла.
    Теперь ...
    Категории
    Без категории
  5. СчаСЛИВая от 1.06.2015

    Ну вот и я стала счастливым обладателем желудка в 50 мл :)
    Операция прошла 1 июня 2015, в Самаре. Вес на момент ОП 102 кг.
    Первый день после оп показался Адом...стоял дренаж, зонд в носу, постоянно рвало... Но на второй день я уже скакала!
    Чем питаюсь:
    1-2 день -внутривенное питание, т.е через капельницу:)
    3 день- начала пить (300 мл) + капельница
    4 день- вода (600мл) + детское фруктовое пюре "Фруто Няня" 90 гр в 3 приема через каждые 3 часа. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru