Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    Ну как зачем, Вы всех учите
    советы даете
    интересно на основе чего
    личный опыт видимо большой и хорошая знания
    база так сказать
    так поделитесь
    фото до, фото после
    дневник питания
    рацион
    мы проникнемся, это поможет некоторым понять как надо правильно
    вон например Невер, все прям с таблицами и полностью по пунктам
    весь опыт, все ступени похудания
    дает совет сразу ссылками, графиками, раскладками
    сразу понятно что куда и откуда
    хочется и Ваш опыт перенять
  2. Аватар для Сибирячка
    Прослушивание к мужу никогда до добра не доведет! ))) плохо' что Вы сидите голодная!
  3. Аватар для Never Again
    Никто и никогда не будет поправляться ни от 500 калорий, ни от 1000. Даже лежачий больной с нулевым метаболизмом из-за отсутствия движения.
    Пока есть возможность есть 600 калорий - ешьте. Через полгода такой возможности не будет и худеть будет гораздо тяжелее.

    350 калорий одним кофе. А можно было 250 грамм куриной грудки съесть, при чем там один белок. Но 250грамм грудки сразу после операции съесть не получится, максимум 50-100.

    ПОЭТОМУ.
    После бариатрических операций САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ЖИДКИЕ КАЛОРИИ! Даже супы!
    Только несладкий чай и вода. Все.

    Я бы сказала, прав ваш муж!) Пусть будет цербер какое-то время для вашего же блага, если в первый месяц после ОП вы 350 калорий кофем набираете. неправильно это. Не зря же вы на операционный стол ложились?
  4. Аватар для Lestr
    Рорри а Вам зачем?
  5. Аватар для rorri
    Лестр, а можно увидеть Ваше меню?
    Посмотреть на дневник Вашего питая?
  6. Аватар для Муся я
    муж у нас диетолог? Вряд ли, иначе бы знал, что съедать меньше 1000 ккал чревато для метаболизма. Убъете его (метаболизм, а не мужа), и будете потом от 500 ккал поправляться. Кушайте на 1000-1200, особенно если хочется. Но хочется чаще как раз вот от таких пустых калорий, как кофе. Лучше тратить их действительно на полезный белок типа куриной грудки, говядины, рыбки, яйца, творожка. После них до-олго не лезет ничего. Про заменитель сахара хороший совет, тогда калорийность кофе будет только от молока, а молочка нам полезна.
  7. Аватар для Светлана 77
    Белка катастрофически не хватает. Рискуете остаться без мышц, зато с отеками! Если не можете без сладкого кофе, найдите заменитель сахара "сукралоза", он по вкусу не отличим от сахара (из него и изготавливается), и наименее вредный из всех.
  8. Аватар для Фроська
    а что мужа смутило в 680ккал? сам, небось, все 4 тыщи натрескивает. про меню уже сказали выше.
  9. Аватар для tatia
    Меню надо срочно корректировать.Зачем вам салат в обед??? ешьте его в перекусы, это пустая еда для нас в первые месяцы. Лучше скушать рыбу, даже из консервы( тунец, сайра, сардины,шпроты) с кусочком огурчика или помидоры.( 90% рыбы и 10% овощи), варёное яйцо, творог. Надо кушать белки сейчас а не силос. И конечно уменьшить кофе, надо кушать в перекусы, а не пить сладкую водичку с кофеином.
    И что значит муж не разрешил????? Если хочется кушать, то надо кушать, а не терпеть голод !!
    Убирайте кофе, добавляйте воду и начинайте кушать правильную еду !
  10. Аватар для Lestr
    Конечно много. Хлеб и вода!
  11. Аватар для Сибирячка
    А Вы прямо на весах отмерили, что мяса 150 грамм? А то я вот на глаз тоже думала что сьедаю 100-150 мяса, а когда купила весы, оказалось, что эта порция мяса весит 30-40 гр.
    Потому что как-то слабо верится, что после месяца столько входит...
  12. Аватар для Светлана 77
    Ого! Я через год после ОП смогу впихнуть в себя пару котлет, как раз 150 гр, но с трудом! Наверно вам нужно немного притормозить. Но слава Богу, что у вас все без проблем!
  13. Аватар для ната28
    Ого 150гр мяса - это сильно))) я к концу 4-ого мес ем по 70-80 мяса + 50 -60 гарнира и том не кажется это много , многие тут на 3-5 месяце по 50 гр еды едят и спрашивают не много ли в меня влезает ....
  14. Аватар для OLENA
    Помню я такие посты писала и мне "старички" говорили 70 гр мяса в первый месяц???!!!!!. Вот и я уже "старичок " говорю вам что если на первом месяце есть по 150 гр на втором станете есть по 200 гр а к году вернетесь к объему до операции. Надо учиться есть по чуть-чуть. Но не превышать 100 гр мяса ну хотя бы до полгода-а потом увеличить до 150 гр. Сладкое даже и не пробуйте-это наркотик. Сама попала в его сети и уже целую неделю ломка и прыщи повылазили. Сладким я стала увлекаться после года операции-дальше-больше. И вес попер вверх. Вот сейчас опять контроль. Но тяжело. Легче не пробовать а если невмоготу 90!% шоколад вам в помощь -такой бяки много не съешь.
    А сброс для такого маленького начального веса просто замечательный
  15. Аватар для Verzweifelte
    Лично я три недели ела детское питание по чуть-чуть. И не парилась по поводу: сколько влезло?!!! сколько влезло, столько и влезло.
  16. Аватар для ната28
    Гдето к концу 3-ей недели я тоже расстроившись большим прохождением жидкой пищи решила проверить проходимость вареной куриной грудкой и съев грамм 30 через 5 мин побежала к бд и долго там выталкивала эту курогрудь....
  17. Аватар для
    Как только начнете есть обычную еду сразу и БД, и буэ и ужас ужас, все будет)
    Если будете соблюдать рекомендации, то никакого бд не будет.
    И оно вам не надо.
    Главное помнить, что каждый кусочек надо тщательно жевать, чтобы уже во рту пища, смешиваясь со слюной, начала усваиваться и отдавать питательные элементы.
    Делать небольшие перерывы между укусами.
    Прислушиваться и стараться уловить сигнал насыщения. Это может быть икота, но лучше всего прекращать кушать еще в состоянии небольшой эээ... ненаетости.) Немного недоесть.
    Для того чтобы выработать эти привычки, надо первое время воздержаться от еда перед телевизором, компьютером, за книгой.
    Кушаем за столом и прислушиваемся к организму.
    Потом это войдет в привычку.)
    А посещение бд как раз говорит о том, что человек что-то делает неправильно.
    Ну и конечно нельзя пить во время еды и сразу после еды.
  18. Аватар для Regina
    Как только начнете есть обычную еду сразу и БД, и буэ и ужас ужас, все будет)
    Я третий месяц слив, твердой еды могу съесть 10-30 грамм. Потолок.
    Суп 100 грамм, и клубники полкило за час!)))
    Не паникуйте!
  19. Аватар для vipka
    Тожехочупохудеть, спасибо за поддержку!!!
  20. Аватар для vipka
    Пропаганда, спасибо вам большое! Вы правы! И операция долгожданная, и в сравнении с бандажем я могу проснуться и сразу выпить воды/кофе, На ночь сделать глоток и не бегать всю ночь на свидания к БД! Я счастлива, что теперь я СЛИВчик, и вы мне об этом напомнили, спасибо!!!
Рейтинг@Mail.ru