Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    АНА, это самое простое - обвинить врача. Но там реально как-то странно все было с самого начала - очень большая вместимость, я редко что помню, но эту историю помню.
  2. Аватар для АНА
    На мой взгляд, нельзя во всем обвинять врача. Каждый хирург делает так, как умеет. Вы же чем-то руководствовались при своем выборе? И второе, как это Слив не работающий, если вы похудели на 33 кг? Понятно, что все сама, сама..., но может и операция все таки помогала? Ну, а откат... Не вы одна его не избежали.
  3. Аватар для Saga
    а сади где делали?
    я помню вашу историю, вы после месяца писали, что мяса много входит.
    ну и фио озвучьте того врача, кто вам слив делал - другим для информации.
  4. Аватар для Lestr
    Сага, забавно.
  5. Аватар для Saga
    а вы лично меня вообще не интересуете.
    что еще с ваших плеч(без ь) свалилось?
  6. Аватар для Lestr
    Випка, кушать Вам надо не мение 700 ккал в день и лучше белок 30% сложные углеводы 30% и овощи не раздрожающие желудок. Вы мужу литературу по диетологии покажите что бы правильно следил.
  7. Аватар для Lestr
    Сага, Уфф, как хорошо что моя постель Вас не интересует. Гора с плечь.
  8. Аватар для Saga
    Опыт да очень большой. Теперь уже и по оп и осложнениям. Увы.
    Тем более, считаю, не имеете права умалчивать о проблемах после оп. Что вы там едите, сколько весите, с кем спите - не всем интересно, но то, что касается оп и последствий, об этом вам, как участнику форума, не следует молчать или говорить намеками в разных темах. Как знать, может именно ваша история окажется для кого-то решающей.
  9. Аватар для vipka
    Девушки, а на счет мужа у меня вообще отдельная история... он у меня фигуристый, в качалку ходит, за питанием только совершенно не следит, но и поправиться для него-из грани фантастики. Он так категорично был настроен против моей ОП, что сейчас сам следит, чтобы чего вредного не схомячила, дабы операция коту под хвост не пошла
  10. Аватар для vipka
    Кирюшка, про белок основательно задумалась еще до ОП, как раз дома бадья стоит...думаю белком заменить 1 прием пищи (ужин или завтрак)
  11. Аватар для vipka
    Светлана77, спасибо! Поищу их у нас, раньше цукли пробовала, не понравились совершенно... Надеюсь, с сукразолой отношения сложатся иначе:)
  12. Аватар для vipka
    Never Again, спасибо вам большое! Все так подробно обьяснили! Вы точно сказали, сокращаю не те продукты...да и я тоже думаю, что муж мой прав, как лучше же для меня хочет. Буду исправляться, благо время до полугода есть. Еще раз большое спасибо! Пойду почитаю ваш дневник:)
  13. Аватар для Кирюшка
    Почему, можно и жидкое, к примеру разведенный спортивный белок. Полезно весьма и меньше шансов потерять мышечную массу. А она уходит первая. Жирок остается на последок и сбрасывается намного тяжелей.
  14. Аватар для vipka
    Tatia, спасибо за комментарий! Вы правы, питание правильным не назовешь, сильно не хватает белка... (проштудировала ваш девник, в первое время у вас действительно практически один белок был). Радует, что время исправиться есть:)
  15. Аватар для Lestr
    Рорри, а я и делюсь если Вы в этом увидиле нравоучения или яд, прошу прощение, у меня такой задачи не было.
  16. Аватар для rorri
    ну так делитесь
    опытом
    а то все как то больше ядом и ядом
    а вот бы опят послушать, было бы интересно
  17. Аватар для Lestr
    Опыт да очень большой. Теперь уже и по оп и осложнениям. Увы.
  18. Аватар для Lestr
    Рорри, увы такого таланта как у Невер у меня нет. Фото до и фото после будут через год. Рацион мой мало чем отличается разве что ем 1/1.4 ккал в день. Все что я пишу не противоречит элементарным знаниям диетологии и физиологии. Свой дневник выставлять не буду и не уговаривайте. Переводить же любое высказывание в свару мне не интересно. Извините.
  19. Аватар для Never Again
    Смысл того, что твердую пищу вы должны съедать столько, сколько влезет, а жидкие калории полностью исключить из рациона, в таком случае питание будет более правильным даже,если вы едите жирный плов, а не отварную курицу
    Т.е. плова можно было съесть и 150гр, а вот кофе сладкий не надо. Не в том себя ограничиваете.
    Но и при таком рационе все равно худеть пока будете, но только до того момента, пока не сможете съедать нормальные порции. Первые полгода после ОП - шанс приучить себя к более или менее нормальному рациону. Дальше будет тяжелее, если почти невозможно.

    Так и до операций многие говорят "я ничего не ем", да, еды может мало едят, так куски, кофе, алкоголь, мороженка(как пример), жидкие калории итд, в итоге набегает много, но кто обычно считает?
    Т.е. вы основные калории сейчас получили из сахара, а не из белка, как нужно бы.

    )
  20. Аватар для rorri
    а я без супов и 350 не набирала
    но кофе это перебор конечно
Рейтинг@Mail.ru