Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ИринаЛ
    Молодец, Ирина! Гардероб менять начала?
  2. Аватар для Оксанчик
    Хорошие результаты!
  3. Аватар для СветланаМиха
    Иринка78, ты куда пропала? Когда встретимся? У меня месяц после операции, я уже 92 кг со 115!!! Я счастлива! Сожалений об операции не было никогда!
  4. Аватар для ИринаЛ
    Ирочка, привет! Март меня закружил и я все пропустила. Поздравляю тебя с первыми результатами, молодец. Попробуй пить чаек с яблоком, я в горячий чай несколько долек яблочка нарезаю, я правда, еще сахар кладу, и когда остынет наслаждаюсь. Про операцию были всякие мысли, но теперь я так рада что не могу столько Жрать !!!
    Обновлено 24.04.2014 в 14:20 ИринаЛ
  5. Аватар для Baghira
    Успехов!!!
  6. Аватар для murchik
    я компоты максимально разбавляла водой,да и сейчас иногда так делаю. До ОП была изжога на соки,поэтому не провоцирую.
  7. Аватар для А.И.
    Рада что помогла, а эти выходные без сока дома оказалась, нашла завалявшееся яблоко думала выкину сначала а потом нет почистила половинку натерла на терке и заварила кипятком и когда остыла моя заварка добавляла в воду - хорошая альтернатива соку.
  8. Аватар для Иринка78
    Спасибо, по Вашему совету добавила сок в воду, прошла отлично:D
  9. Аватар для А.И.
    Пробуйте воду разбавлять ябл.соком без сахара совсем чуть-чуть и тогда она очень хорошо идет ( я на 1,5л воды беру 0,2л сока), можно заваривать дольку яблока и пить это, еще методом проб определите для себя температуру воды у кого какая идет то теплая то комнатной температуры то холодная, у меня каждый день по разному с первым глотком понимаешь какую воду сегодня буду пить. Надеюсь мой совет поможет вам.Успехов.
    Обновлено 05.04.2014 в 15:06 Иринка78
  10. Аватар для Маруся Я
    Ну и ладненько всё складывается!Отличный отвес.Всё постепенно наладится,у меня скоро 2 месяца будет,тоже всё налаживаю ,пробую методом проб и ошибок.Главный таракан сидит в голове)))вот где засада)))его тюкнуть и всё наладится)))Удачи,так держать!
  11. Аватар для Маруся Я
    Дорогая!Какая депрессия?Гони её метлой на фиг.У меня её зачатки сдуло,когда через неделю дома отвесила первые 3.7 кило....(сегодня взвесилась)с утра на подъёме настроение и ЖИТЬ ХОЧЕЕЕТСЯЯЯЯ!Ну ка нос по ветру и хвост пистолетом!!!!С праздником!
  12. Аватар для Иринка78
    Спасибо, девочки за поддержку! Сама верю только в самое хорошое! Но все равно какая то депрессия меня накрыла, но ничего прорвемся!
  13. Аватар для Anuta
    Иринка,первый же минус на весах поднимут Вам настроение! Все будет хорошо!!! Успехов!!!
  14. Аватар для Yolik
    Мне в первый месяц было категорически хреново. Особенно просыпаться от рефлюкса и блевать, простите, желчью почти каждую ночь, у меня нервы сдавали, спать боялась. Но при этом я была бесконечно счастлива, что сделала оп, ни секунды не жалела и, наверное, именно этот позитив помог мне ТОГДА не обращать внимание на всё остальное. Потому что тот факт, что был ужас-ужас я осознала совсем недавно.
  15. Аватар для fyyfka
    Это у многих так))), я тоже только после операции осознала что сделала, сожаления не было , просто по другому смотришь на это, уже не с гипотетической точки зрения))) Восстанавливайтесь!
  16. Аватар для Yolik
    Всё будет хорошо, первый месяц он такой, да, тяжелый у многих, зато потом придет легкость)
  17. Аватар для Иринка78
    Спасибо, девочки.
  18. Аватар для Марррия
    С переправой вас,когда уйдут первые несколько кг настроение будет супер
  19. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!! Не переживайте я тоже первые дни думала за чем я это сделала, но с каждым днем будет легче и комфортней...а первые потерянные кг просто окрыляют..я сейчас ни капельки не жалею...и вас все наладится!!! Быстрейшего вам востановления!!!
  20. Аватар для капелька
    желаю удачи )))))
Рейтинг@Mail.ru