Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для stomatanna
    Добрый день! подскажите, сняли ли Вы бандаж? если да, то как пршла операция. Планирую снимать. Что-то страшно опять.
  2. Аватар для Ozi
    Да я в общем эти выводы для себя сделал, а остальные для себя выберут и вид операции и образ жизни и все остальное, как говорится каждому своё. Но лично меня все обсолютно устраивает.
  3. Аватар для камилла
    Ох, Ози, Ози. Жаль конечно очень. Так и хочется сказать " а я говорила" Еще в апреле 2015, не поленилась нашла пост, когда вы сушки ели, я написала что у вас уже тогда была легкая перетянутость, но вы все равно решили, что это просто рефлюкс или аллергия или что то в этом духе http://forum.ves.ru/blog.php?b=10398
    Да, у вас не совсем стандартный случай, но суть, я так понимаю, одна-перетянутость.
    Поэтому, при всем к вам уважении, не согласна ни с одним из трех ваших выводов )
    Обновлено 01.09.2016 в 16:00 камилла
  4. Аватар для Гита
    Как здорово! Приятно! Вы явно стали здоровее!
  5. Аватар для Ozi
    Кстати, интересный момент: перед операцией гастроскопия дала заключение : обширный полипоз желудка. Перед роспуском делали заново- идеальная поверхность и не одного полипа. Врач делал обе процедуры один, он был в шоке.
  6. Аватар для Ozi
    Проблем со здоровьем нет, анализы супер, изжога закончилась. Рвота бывает, но из за плохого иногда жевания или потороплюсь если, видно даже распущенный бандаж частично функцию свою выполняет, проход сужает, и как при затянутом чувство переполнения бывает.
  7. Аватар для Saga
    Улыбает про обратимость оп. Все оп условно обратимы с необратимыми последствиями. ЖШ также обратима, но в любом случае организм уже не тот после любого хирургичнского вмешательства в него.
    Пожелаю жить как можно дольше нормальной жизнью. Без контроля никуда, бывших толстяков не бывает.
  8. Аватар для Гита
    А как Ваше здоровье сейчас?
  9. Аватар для Ozi
    Это частный дом, хозяин сдаёт комнаты и лодки, с егерем сами договариваются. А баз по приемлемым ценам там море: в поиске набрать рыболовная база харабалинский район. Выдаст штук 20, лично был на " песчаном берегу", не плохая эконом уровня и " синяя птица" шикарная, но на мой бюджет не деловая.
  10. Аватар для Tempus1982
    Класс, всегда мечтал побвать в таких местах на рыбалке, есть координаты этой базы в сети или это не рыболовная база?
  11. Аватар для Я-но4ка
    Чет рыбки захотелось.....)))))
  12. Аватар для Ozi
    На фотке рядом со мной местный самый крутой егерь Михалыч- 99% успешной рыбалки это его заслуга. Настоящий русский мужик, профессионал и очень обоятельный представитель настоящей России. Мы его знаем около 10 лет, и каждый раз как будто узнаешь его заново.
  13. Аватар для Лелек
    АААААбалдеть))))))) Кайф неописуемый))) Молодцы)))))
  14. Аватар для Эмилия69
    Да уж!!! Улов знатный!!! Сразу рыбки ,да именно речной,захотелось!!!!))))
  15. Аватар для stomatanna
    ну ооочень круто!
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Вот это рыыыыыыбины!!!! Так здорово!)))) Очень люблю рыбу))))
  17. Аватар для АлинаКалина
    Стерляди и без водки очень даже )))
  18. Аватар для OLENA
    Красавцы и сомики и вы мальчики. Хорошо отдыхаете
  19. Аватар для Светлана 77
    Ловись рыбка большая и маленькая! Здоровья вам!
  20. Аватар для Ozi
    Спасибо, приеду, размещу фоток с трофеями.
Рейтинг@Mail.ru