Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Лестр.))
    Это Вы так шутите?))
  2. Аватар для Lestr
    Таха может быть напишите как надо правильно питаться?
  3. Аватар для
    Ни слова не скажу про политику, а скажу за огурцы .... а ну их к бую!
    Какие огурцы в средней полосе России зимой?!
    Да хоть в каком экологически чистом районе они не были бы выращены, вся польза нивелируется транспортировкой и хранением.)
    Чем вам плоха редька, капуста, чеснок, морковь и хорошее подсолнечное масло?)
    Мандарины, ля.))) Сухофрукты зимой наше все!)
    Считайте , что этот кризис дал фору тем кто еще не сформировал правильные пищевые привычки.)
  4. Аватар для storm
    и посмотрим как 97% населения будут петь через годик: Крым наш или нам Крыш. И виноват не Путин а все Население РФ.
    Санкции усугубляют проблемы в экономике. Но они не являются причиной. А причина - мировые цены на нефть, к которым привязаны цены на газ, металлы и все ископаемые.

    И самое главное, что курс рубля (и валют сырьевых держав) зависит от цены на нефть. Чтобы что-то произвести, нужно всё равно что-то купить за рубежом: семена, оборудование, технологии. Из-за курса рубля выходит дороже. Все расходы закладываются в цены. Растет курс, растут цены. А во во всем виноват не Путин, и даже не Америка, а Саудовская Аравия и страны ОРЕК.

    И потом, "кто-нибудь помнит, какой был курс рубля, когда Казань присоединилась к России"?
  5. Аватар для Praskusha
    Очередная историческая тема? Путин гад, Крым наш и всех на расстрел. Ага, хватит политику этот сайт тешить, лично я живу в России, а кому здесь плохо, найдите страну, где вам будет хорошо и живите там.
  6. Аватар для rorri
    Ози, а то что год назад замерзали и умирали, а 5 лет назад, Вас не беспокоило?
    Чего в этом году?
    думаете мало пожилых людей что голодают и мерзнут? Много и не только в Ярославле.
    Вы или помогайте или не звиздите с сопереживанием.
    Всегда есть те кому тяжело и кто не справляется и в этом году и год назад и через год будет.
    Там знаете ли не до мандаринов.

    Для Вас это открытие прошедшего года?
    Будет сложно в следующем году, это и так понятно, всем, ну девочки подзятянули пояса, подрастянули нервы, и чего? иди истерить или вешаться?
    ну и чего?
    ну будет тяжело, ваши предложения?
  7. Аватар для Муся я
    видимо, в проблемах Мексики тоже население РФ виновато. Хорош истерить и политику на этом сайте разводить. В конце концов лишний раз на Кубу не съездите, от этого не умирают. И не такое наш народ переживал, а нынче весь мир переживает. Опять мужики в сопли, а бабы тащить будут...
  8. Аватар для НикаНикуша
    Я тоже считаю,что абсолютно везде бывает не все так радостно. Ох и ах,что сейчас у нас в Донецке. Но самое главное, поверьте, чтобы не было войны. Остальное человек сможет пережить. Это мое глубочайшее убеждение.
  9. Аватар для OLENA
    Чего истерить. Везде стало хуже. В Мексике тоже доллар растет, продукты дорожают. Не представляю как живут семьи где 5-9 детей и работает только отец. Мы вдвоем и трое детей и мои родители с нами и уже потяжелело. Говорю своим что есть надо меньше. Уже лосося не покупаем и барбекю не делаем. Начали квасить капусту
    Вспоминаем 80-95 годы. Пока не так плохо как тогда. В 97 вообще месяц голодали. Зарплату не платили ни маме ни папе. Вот то ягодки, а пока цветочки. Радуйтесь люди. Мы живы. И пока нет войны жить будем.
  10. Аватар для Ozi
    Страдать надо не из за мандаринов, а из- за того, что люди в 21 веке замерзают насмерть, как старушка в Ярославле, и посмотрим как 97% населения будут петь через годик: Крым наш или нам Крыш. И виноват не Путин а все Население РФ.
  11. Аватар для rorri
    он давно в войне, не одно десятилетие и что?
    менталитет и география
    что теперь именно сейчас истерить?
    ну он и 10 лет назад был в войне и 20
    там вообще спокойствие очень условная единица
    всегда так или иначе где то у кого то проблемы, ну и?
    нет, все понятно людям тяжело, ситуация сложная но пройдет и это
    надо просто пережить
    смысл страдать из за мандаринов

    и кстати, если сергиев пасад, то где именно такие цены? я там недавно мимо проезжала, в магазинах обычные цены как и у нас, только скидок больше
  12. Аватар для Ozi
    Цены везде разные и сопоставимы с уровнем доходов в регионе. Но общая тенденция роста непропорционального есть. А по поводу вооруженных полицейских и бронетехники на улицах Европы- мы 25 лет живем при условиях постоянных угроз терактов и уже привыкли, просто автоматы у полицейских не замечаем, а весь Юг ( Северный Кавказ) в состоянии вечной войны.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Сергеев пасад какая то другая планета.
    Огурцы 120 макс мандарины 80 можно и дешевле .
    Это либо рынок либо пятерка ... оптовая дешевле.

    Какой кризис простите когда на нг. Телефоны в подарок покупаем.
  14. Аватар для Ametist
    вы у нас в украине не были,во где райская жизнь
  15. Аватар для Инга1970
    Хорошая тема. И виден размах по стране. Я имею ввиду цен. У нас в Краснодаре апельсины в метро взяла по 70. Очень сладкие. Огурцы от 200 до 300р. А вообще пережили голод - переживёт и изобилие.))
  16. Аватар для venera
    Вот я не поняла тоже, откуда такие цены??? Владимирская область: мандарины от50 рублей до 120. И абхазские и марокканские. Огурцы и помидоры в районе 100 рублей. Нормальные цены.... Ничего сверхестественного.... Пенсия у моей бабушке 20000. Может себе позволить все!!! И фрукты и овощи и колбасу любую. И еще остается... Да и я особо не напрягаюсь с продуктами....особенно помогает оп)))) в первый месяц после оп осталось лишних 6000. Вот думаю, это я раньше на 6000 больше ела???))))
  17. Аватар для Lestr
    Точно, Путин во всем винават.
    Обновлено 17.01.2016 в 17:53 Lestr
  18. Аватар для Милка
    Сага , вы вчера на концерт приезжали ? В какую арену, в Дерне ? К солдатам с автоматами уже привыкла , смотрю на них другими глазами , пусть берегут нас , хотя , не уберегут, если что , к сожалению ..людей то они не проверяют , а на лбу "я террорист "никто не пишет ..
    Были на керстмаркте, наблюдала , как полиция , прям жёстко скрутила двоих мужчин , не думаю , что за мелкое хулиганство так к ним обращались , и тоже , было радостно , что полиция бдительна, а с другой стороны , страшно было гулять там с детьми
    Ozi, извиняюсь за свой пост не по теме , в Вашем дневнике )
  19. Аватар для Светлана 77
    Слежу за скидками и распродажами. "Нажитое непосильным трудом" неудержимо тает, а на пенсию не разгуляешься. Но пока хватает. Все-таки после ОП расходы на питание значительно сократились.
  20. Аватар для rorri
    интересные цены
    апельсины без скидки 80-120, по скидке взяла 39 р, молоко беру не дороже 40 рублей, курица 100-120 р
    и так далее, помидоры лежат в пятерке 120 р
    по 160 хорошие, капуста, морковь, свекла нормальные цены, что то на свежий салат как обычно в трое дороже лета, но в вполне по деньгам

    я уже не могу поехать отдохнуть внепланово ( да и планово тяжело) но на салат хватает без проблем и не только на него. Стала просто разумней тратить.

    От картошки и макарон не полнеют полнеют от несдержанности в картошке и макаронах и так далее
    мне кажется надо прекращать истерики
    да не легко, но бывало и тяжелей и ни чего справились
    что теперь не жить?
Рейтинг@Mail.ru