Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я СЛИВа лиловая, спелая садовая.

    Ну сот я решилась написать. 14 ноября сделала слив. Честно не знаю как описать, но было больно и это мягко сказано. Повезли меня первую в 10 утра. Я похохмить успела в операционной. Но потом сразу после того как привезли в палату была дикая боль... От самого наркоза отошла легко, ни голова не кружилась, ни тошнило. Но обезболивали меня постоянно. Да и к тому же не могу спать на спине. И поэтому жутко болела спина, пришлось два дня диклофенак колоть. Вставала с кровати сразу, точнее сказать соскакивала. ...
    Категории
    Без категории
  2. 410 палата. я на месте.

    Вот я и в клинике.. в 410 палате. Трусит меня жутко. До того момента как подъехала к клинике все было супер, я даже не волновалась. Но стоило переступить порог охраны и началось.. Еле дошла. Ноги совсем не держат. Мне сказали приехать сюда пораньше, чтобы сдать коагулограмму. А оказалось все будут делать завтра. Т.е. балдеть мне тут сутки. Девочки кто тут лежит приходите в гости. Лежу в палате со Сливочкой Анной, ее вчера прооперировали. Вообщем пути назад нету... вперед к новой жизни! Эээээ ...
    Категории
    Без категории
  3. завтра вылет. точнее уже сегодня утром.

    Вот и все я готова. Вещи собраны. Маникюр и педикюр сделан:). Я готова к труду и обороне. Настрой такой боевой. А еще настроение поднял молодой врач на узи. Он единственный нормально отреагировал на мою оп и ждет с результатами. Единственное, что меня беспокоит... пурга на улице... главное чтобы рейс не отменили. Вообщем я на полпути к счастью.
    Категории
    Без категории
  4. помогите, а то сойду с ума!!!!

    Забрала первые анализы. Общий анализ крови ужасный........гемоглобин, тромбоциты, СОЭ, лейкоциты, нейтрофилы и лимфоциты... все повышено. Сижу расшифровываю у в ужасе. Это и инфекция какая то. И пониженный имунитет, и постоянный стресс, и гармоны. Про инфекцию не знаю ничего. Откуда она, где она??? А все остальное чистая правда. Имунитета нет с детства. Стресс из за работы. А гармональные мази прописали из-за псириаза. Теперь сижу и переживаю, ...
    Категории
    Без категории
  5. Первые шаги к новой жизни

    Сдала первые анализы. Правда коагулограмму здесь такую не делают, придется в клинике сдать. Потихоньку собираю нужные вещи, хотя лететь только через неделю (я всегда все заранее собираю, зато никогда ничего не забываю).За вечер перечитала кучу инфы на форуме. И теперь точно знаю: я готова к новой жизни, ко всем изменениям. Я знаю, что у меня все получится.:)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru