Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. и в прям я похорошела.

    А я не верила. Все говорят красотка стала. Но я в упор не видела. Сегодня сфоталась и увидела, что и прям видно минус 27 кг с начала похудения. Я счастлива...... и я все еще в тайланде. Правда осталось только 10 дней рая.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. 2 месяца

    Всем привет. Вот и прошел второй месяц моей новой жизни. И три недели из этого месяца я в тае. Тут вкусняшки, фрукты, алкоголь. Отвес 6 кг. Объемы: Ог 134-124-116=18 за 2 месяц 8 От 122-110-104=18 за 2 месяц 6 Об 133-128-122= 11 за 2 месяц 6 ...
    Категории
    Без категории
  3. Всех с новым годом!!!!!!

    Поздравляю всех всех с новым годом! Надеюсь этот год принесет всем удачу, здоровье, счастье и любовь!!!. Я в это очень верю. Всем привет из Тая.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Вот и месяц пролетел

    Всем приветик. И так подвожу итоги месяца
    Отвес 13 кг, чему я безмерно рада.План на месяц был 7 кг, я его переплюнула:rolleyes:
    Объемы тоже ушли хорошо
    ОГ 134-124(10)
    ОТ 122-110(12)
    ОБ 133-128(5)
    ОЖ 148-130(18)
    ОН 80-74(6)
    ОИ 48-44(4)
    ОР 45-36(9)
    ОШ 42-38(4)
    ОП 113-104(9)
    Больше всего радует, что очень сдулся живот, но не радуют ноги, они всегда были очень очень большими, и боюсь сильно не похудеют.
    Питание: ...
    Категории
    Без категории
  5. 12 дней сливу. полет нормальный.

    Ну вот наконец то добралась я до дома и пишу. Отвес 7 кг. Еда ни какаЯ не лезет.Пюрешки ем только фпуктовые. На мясные боюсь даже смотреть- рвотный рефлекс очень сильно развит. Если посмотрю на них, то встреча с бд обеспечена, а это страшнее всего для меня. Чай пью только с малюсенькой печенькой, которая тает во рту или с ложечкой варенья. Иначе не лезет. Нашла варенье для диабетиков без сахара, с ним и пью. Последние два дня лезет и водичка, что не может не радовать, т.к. я по жизни водохлеб и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru