Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Allaalla
    Мурчик пасиб,Нат согласна,первая цель есть(эти брюки 46 размера,уже висят,радует),то ли ещё будет...)))
  2. Аватар для Natka85
    Аллочка, а чего ты переживаешь? все хорошо, вес вниз идет, выглядишь хорошо, 70 кг это первая цель, сейчас будет уже другая !
  3. Аватар для murchik
    Отлично выглядишь!)
  4. Аватар для Allaalla
    Наташа,спасибо,да рост 160,хотелось бы на 5 повыше,но,что есть)))
  5. Аватар для Allaalla
    Спасибо,Галочка!
    Да,я довольна,что не быстро,и ничего не провисает,а цель впереди!
  6. Аватар для Yolik
    Специально рост посмотрела. Думала, что выше намного. Выглядишь отлично!
  7. Аватар для papatya
    Аллочка ! Бог мой как же ты хороша . Фигура супер . Но это не цель. Впереди еще есть время. У меня после года ..я все еще худею . Так что это не конец . А то что медленно - это плюс ! Глаза у тебя прямо колдовские !
  8. Аватар для Allaalla
  9. Аватар для Allaalla
  10. Аватар для Allaalla
    Девочки,всем спасибо за поддержку,и за советы с семечками)))
  11. Аватар для Natka85
    Аллочка! Хороший результат!
    Хмм... С семечками у меня не было проблем а точнее я их не ела ни разу после ОП.
    Да что говорить про фото я тож на фото не нравлюсь на некоторых, а ведь уже понимаю, что наверное хватит))))
  12. Аватар для Эмми
    Привет , хороший результат.C семечками может тебе подойдёт мой вариант борьбы с *вредностями*для начала покупай меньшие количества ,затем не покупай их вообще,Успеха!!!
  13. Аватар для Фроська
    Аллочка, праздравляю!

    про семечки. я начала грызть на третьем месяце. еженедельно по 2 стограммовые пачки. отпустило к 9 месяцу. вот от слова "совсем". тупо не хочется. видно, железа, цинка, да белка набираешь из них, вот и хочется. без паники! зубки береги только )))

    и открою секрет: мозги очень трудно перестроить. вполне возможно, что и в 55 кг ты будешь себе толстой казаться. тут главное найти баланс между своими мыслишками и здравым смыслом )))
  14. Аватар для Оксанчик
    Супер хороший результат я рада за тебя дальнейших успехов!
  15. Аватар для Allaalla
    Девочки,милые мои,спасибо вам за слова поддержки и позитив,который вы излучаете!
    Майечка,не считаю я калории,ем всё!Белок пытаюсь добрать продуктами,протеин не лезет уже.Воды с наступлением жары,набираю 1,5л чистой...
  16. Аватар для Фроська
    какая же умница, Аллочка! ну и красавица, канешна ))))))) размерам порций могу только позавидовать ))))))
  17. Аватар для Juliashka
    Очень хорооший объем порций для 5-го месяца, совсем небольшой. Скоро так совсем тонюсенькая будешь Умница!
  18. Аватар для papatya
    Самочувствие и настроение отличные!
    Это -главное ! Умница ! Красивая !
  19. Аватар для Майя
    Аллочка, а протеин? А вода?
    Пьёшь? Считаешь?
    Хороший результат! Комфортного похудения тебе
  20. Аватар для murchik
    Алла, все отлично! Хороший результат)
Рейтинг@Mail.ru