Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    так как раз шоколад менее вреден, чем карамель

    а то и вообще полезен в небольших дозах ))
  2. Аватар для Наталка
    чай я пью без сахара)))))), на ваши слова, девочки я не обижаюсь, все воспринимаю адекватно )))) вот убрать конфетки совсем не получится, так как у меня двое детей, вернее парней, младшему 4 года, поэтому приходится покупать немного конфет, но сейчас мы перешли на карамель, шоколадные я совсем исключила после нового года, удержаться сложно... А столовскую еду я ем редко, на работе, стараюсь брать из дома, готовлю на пару, тушу или варю.
  3. Аватар для Фроська
    вопрос: а зачем? зачем ежедневно есть конфетки? чай тоже с сахаром, небось?
    я тоже от сладкого не отказывалась, но ежедневный рацион: сыр,творог, злаковые, курица... но никак не конфетки.
    попробуйте заменить этот чай с конфеткой на чай с орешком или чай с курагой или чай с кусочком сыра вкусного, ну если уж хочется чая вприкуску с чем-нибудь.
    вес не всегда будет вниз идти. обычно активно падает он в первые полгода, потом полгода замедляется, а потом вообще встаёт, а то и обратно немного уходит. немного простой арифметики, и вы увидите, что надо что-то менять.

    тут многие обижаются на критику... не думаю, что равнодушно пройти мимо лучше.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Конфетки убирайте. Совсем убирайте, с дома, с работы, чтобы их не видеть и не слышать. Лучше кушать сложные углеводы, а это - каши. Конечно без сладенького совсем нельзя, но тогда лучше фрукты. Это моя ИМХА.
  5. Аватар для А.И.
    -17кг за три месяца тоже хорошо, тише едешь дальше будешь!!!!!
    Мне кажется если убрать все Ваши конфетки то снижение веса будет продуктивнее. А еще я думаю что столовская еда не есть самая подходящая для нас, кто знает на чем они готовят и что добавляют. Домашне приготовленная на пару или в мультиварочки или в духовке всё лучше.В Вашем первом отчете вы писали что готовили сами и тогда отвесик был лучше, конечно уходит много воды в первый месяц, но все же. Не обижайтесь если моя писанина показалась Вам жесткой.
    А воды в день сколько пьете?
    Обновлено 08.02.2014 в 08:51 А.И.
  6. Аватар для Наталка
    спасибо, Майя, буду следить, что поделать. )))))
  7. Аватар для Майя
    Похоже на легкий демпинг. У меня такая реакция на молоко больше 1,5% жирности и на сладкое. Ты последи, что ешь, что пьёшь, позаписывай и после чего тебе плохо-поймешь. Хотя это такая штука не предсказуемая. Сегодня проходит, завтра на это же или бд или демпинг.
    А вообще, может люди подскажут "со стажем". У меня у самой то всего 7 месяцев после оп.
  8. Аватар для Наталка
    даже после одной печенки и 100 гр. кофе. Может на кофе такая реакция, надо понаблюдать
  9. Аватар для Наталка
    нет, слюноотделения и икоты нет, просто тошнит и так хреново становится, ладони потеют, голова кружится, состояние нестояния.
  10. Аватар для Майя
    мутит как?
    Может, элементарно, переедаешь? после еды есть сильное слюноотделение или икота?
    Может у тебя демпинг?
    Ты опиши какие симптомы.
  11. Аватар для Наталка
    Спасибо, девочки! Буду продолжать в том же духе. А многих тошнило первые месяцы? А то меня третий день мутит после приема пищи, из-за этого есть не хочется совсем.
  12. Аватар для Майя
    Всё будет со временем! Не надо ориентироваться на других, так как процесс у всех идет по разному. Вполне возможно, что в организме воды было меньше.
    Желаю Вам хороших отвесов, здоровья, стройности и красоты
    Удачи!
  13. Аватар для Фроська
    я заметила, что если в первом месяце человек сбрасывает очень много, топотом сброс замедляется, так что, может, Ваш сброс - повод для радости, большая вероятност, что потом всё гладенько пойдёт.
    я, кстати, на оп пришла с точно таким же весом ))))))))) скоро будет полгода, и сброс 46кг ) и у Вас всё будет )
  14. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с отвесом!)Утром многим вода доставляет дискомфорт.
Рейтинг@Mail.ru