Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Вот молодец Вы, вес держите и настроение отличное. Следую за вами. Есть надежда что смогу удержать вес. Сегодня купила высокие сапоги, ни когда на мне не сходились, я в восторге. Как мало нужно для счастья. Держитесь изо всех сил не дайте лишнему весу вас победить.
  2. Аватар для Alfina
    Я очень очень за тебя рада! Здоровья и счастья в Новом Году!
  3. Аватар для solga
    Очень красивая! Удачи и счастья в Новом Году!
  4. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Боялка
    Элис, я думаю что рост высокий, поэтому и вес растворился. Но очень эффектно выглядит, просто Красотка!!!!!
    Лена, я заглянула в источник: у Юлианы рост 178. Конечно она стройная очень в своём теперешнем весе! А меньше уже будет перебор.
  5. Аватар для Cimciman
    Какая вы красавица!
  6. Аватар для Алюша62
    Танюша, надежда только в наших руках! И все, кто остался в прекрасной форме, как Юлиана, этому доказательство. Чудес на планету Земля не завезли...
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо за поздравления, спасибо за позитив, спасибо за надежду ....
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Элис
    Да да...
    Очень шикарно выглядите!!!!!!!! И где 80????? )))))
    Элис, я думаю что рост высокий, поэтому и вес растворился. Но очень эффектно выглядит, просто Красотка!!!!!
  9. Аватар для Элис
    Да да...
    Очень шикарно выглядите!!!!!!!! И где 80????? )))))
  10. Аватар для OlgaS
    Отлино выглядите! И да уж. Ваш пост некоторым - как серпом по одному месту)). Всё правильно поняли)
  11. Аватар для Амура
    Красота неземная. Но где тут 80 кг? Выглядит на 65 кг, не больше. Прям чудеса! Здорово.
    И вас с наступающим!
  12. Аватар для Светлуна
    Какая же Вы классная!
    Счастья Вам и вашей семье!
  13. Аватар для Боялка
    Потрясающе выглядите, и респект вам за удержание веса. Удачи!!!!
  14. Аватар для Кира
    Красавица!!!И умничка!!!)))
  15. Аватар для Maria82
    Я просто потрясена Вашим результатом. Спасибо за отчёт . С веса 155 похудеть на сливе и держать 80 четыре года. Впечатляет
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Очень хорошо что написали отчёт. Положительные отчёты по Сливу всегда ободряют. Вам здоровья и процветания.
  17. Аватар для Алюша62
    Юлиана, каждое твоё появление, как лучик света в темном царстве. Очень хороша, а рядом с мужем твоя стройность особенно видна. С наступающим!
  18. Аватар для Амура
    Классная мотивация! Шубу жалко!!!
  19. Аватар для Юлиана
    Мясо, кроме жирного, печень, рыбу, кроме солёной, копчёной, яйца, раз в неделю, в субботу утром, когда детей нет дома, езжу в кофейню и ем бутерброд с тунцом( 2 тоста+ тунец консервированный+майонез), яблоки, груши, арбузы, дыню, все спиртное , кроме крепкого, рис и гречку очень редко, вот практически весь набор продуктов. Не ем: булки, газировку, торты, масло, конфеты и прочие сладости, чипсы, поп корн( если в кино иду, могу у мужа взять несколько штук), сало, копченое, солёное, колбасу, сосиски. Если выпью и контроль потеряю, то могу съесть , что угодно. На следующий день рот закрывается и через дней пять вес опять обычный. Я очень боюсь поправиться из за диабета и давления. Поэтому все достаточно строго. Мои родители удивляются, как я так могу:) , но я привыкла. Не сложно мне. Да и шубу новую жалко. Планирую Ее ещё носить !!!!
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный отчет! при вашем росте - вес СУПЕР!
Рейтинг@Mail.ru