Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Юлиана
    Большое спасибо!
  2. Аватар для Эмми
    Я худею гораздо медленнее , чем бы хотелось . Хотя диетолог моими результатами довольна Итак в день ОП 90кг. В день выписки ( 7 день )_ 86 кг. Сегодня , без 4 дней месяц- 82, 5 кг. То есть почти за месяц всего - 7,5 кг . Как утешительный приз- зрительно видны ушедшие обьемы и кожа плавно подтягивается , а не провисает.
  3. Аватар для Ханна
    за 2 недели после оп скинула всего 3кг потом больше в результате за 4 недели -17кг
  4. Аватар для Yolik
    В больнице скинула за 7 дней около 5 кг. Дома за 6 дней где-то 2,5. Но у меня пришли месячные, без них было бы больше, мне так кажется.
    А вообще плато это нормально. Правильно Рыжик говорит, вес уйдет, никуда не денется!
  5. Аватар для ryzhik
    Я вообще на весе не заморачивалась - были другие проблемы )) на весы встала только через 2 месяца после ОП. В этом есть свои плюсы - из-за веса не переживала. Если все делаешь правильно - по указаниям врачей, вес обязательно уйдет - никуда не денется...
  6. Аватар для Фроська
    Млять, какая рыба через неделю?
    в блендер и развести бульоном. или тупо рыбный бульон.
  7. Аватар для Кирюшка
    Млять, какая рыба через неделю? Читайте страшные сказки о несостоятельности.... Сделали нормально операцию, ну подождите месяцок с экспериментами, витамины и белок не успеют обвалиться, а желудку надобно зажить. Что же Вы хирургам добавляете головную боль и проблемы?
  8. Аватар для Юлиана
    Спасибо, сегодня купила рыбу! Постараюсь налегать на белок!
  9. Аватар для Anneti
    Запомните, мясо (рыба, курица) - это ваше все. Можно забивать на что угодно, но только не на мясо. Во первых от него вы долго не будете хотеть есть, а значит будет меньше подходов к еде, что будет важно конечно позже. Во вторых это белок, необходимый вашему организму. А овощами в мизерных кол-вах, в которых мы вообще едим, все равно витаминов крайне мало, и наедаться вы ими будете на очень короткое время. Я не говорю, что нужно отказывать от овощей, но в приоритете должно быть мясо! Мои блюда в основном состоят из 120 грамм мяса (курицы, рыбы) и 80 грамм овощей. Но у меня 1,5 года после операции. От гарниров приходится отказываться, так как места на них уже нет. Вот как то так. Учитесь питаться правильно и тогда точно дохудеете до желаемого веса.
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Привет))) хороший результат)поздравляю)))
  11. Аватар для Фроська
    прууувет тоже высокая дива )

    мяса не хочу - это славно, но в корне неправильно с нашей операцией. если мяса не ешь, то протеин сразу начинай пить.
  12. Аватар для ryzhik
    Добро пожаловать! Мне хирург белковый коктейль давал уже через неделю после ОП. И витамины растворимые в это же время стала принимать. Через месяц уже принимала витамины обычные - в таблетках.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru