Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ТРИ месяца после операции СЛИВ:)

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравляю Вас с Новым годом и желаю всем здоровья и исполнения желаний!
    Мой отчет за три месяца: самое главное - с меня снят диагноз морбидное ожирение, ИМТ меньше 40!
    Вес до ОП 155.400
    1 месяц - 139.800(-15.600)
    2 месяц - 132.900(-6.900)
    3 месяц - 124.0 (-8.900), результат очень неожиданный и конечно вдохновляющий.
    Мой рацион не изменился, я не ем сладкого жирного, жаренного, мучного. На Новый год ела холодец из курицы ...
    Категории
    Без категории
  2. ДВА месяца после операции СЛИВ:)

    Всем, добрый день! Вот и прошел второй месяц после моей операции 3.10.13 в Казани.
    Вес до Оп 155.400.
    1 месяц - 139.800(-15.600)
    2 месяц - 132.900(- 6.900)
    Ем строго каждые три часа, не перекусываю , не запиваю. Ни разу не ела сладкое, мучное, жареное. Порции в пределах 100 гр( 50 гр котлета+50 гр овощи), творог мягкий 130 гр, йогурт 150 гр, белок 3 раза в неделю на 0,5% молоке. Примерное меню на день: утро- 100гр. запеканки из 0,2 % творога с тертым яблоком и яйцом ...

    Обновлено 03.12.2013 в 17:51 Юлиана

    Категории
    Без категории
  3. Демпинг?

    Ох, девочки! Пила как обычно свое 0,5 % молоко и совершенно на автомате съела кусочек печенья!!! Мало того что я его съела, я его еще и запила!!!! Расплата пришла быстро: трясет, сердце токает, тошнота, дурнота- ужас:( Легла на диван, отпустило минут через 20. Кошмар!!! Вот это опыт, басценный, одним словом. Всем здоровья и хороших результатов!
    Категории
    Без категории
  4. Месяц после операции СЛИВ:)

    Всем привет! Ну вот и прошел месяц после операции СЛИВ в Казани! Правда месяц будет только завтра, но у меня планы и писать будет некогда:) рост не изменился 178 см, вес до операции 155,400, сейчас 139,800. Отвес за месяц 15,600. Очень я довольна:) правда вес стоял очеееень долго, даже грустила по этому поводу, но не долго! Вышла на работу и как то меньше стала об этом думать;)
    В плане еды равнялась на Вас, очень стараюсь и ни разу за месяц не ела сладкого, жареного. Один раз согрешила ржаными ...
    Категории
    Без категории
  5. Девочки, SOS!!!

    Скажите мне пожалуйста, много ли я ем? Очень нужен Ваш взгляд со стороны! Утром я съедаю омлет из 1/2 яйца, через три часа я ем 75 мл бульона из курицы или рыбы и 75 гр. котлеты на пару из курицы или рыбы! А вот потом на меня нападает жор! Я ем каждые 2 часа, а то и 1,5 часа! Ем творог и кефир грамм по 50 плюс 1/5 банана, цветную капусту грамм 70 плюс детскую мясную пюрешку 1/2 баночки! Еще несколько чайных ложек салата из свеклы и пью томатный сок! Много читала что кушают форумчанки за день, я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru