Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lestr
    Я сейчас вешу столько же сколько и Вы но выгляжу кг 15/20 полнее. Отличный результат!
  2. Аватар для Марррия
    Хорошо выглядите и правда на вид никак не 80
  3. Аватар для OLENA
    Наверное высокая. Потому что на вид кг 70-75
  4. Аватар для leno4ka
    Хороша!!!
    78 бы дала,но никак не 87)))
  5. Аватар для Светлана 77
    Какая прекрасная бабочка вылупилась из той гусеницы! Хотя и гусеница была симпатичная, бабочка просто прелесть!
  6. Аватар для Assel
    Блин два разных человека!!! Какая вы стали красивая и стройная!!! После таких результатов у меня прям глазки закатываться в предвкушении ))) представляю себя стройняяяяяшкой)))
  7. Аватар для ната28
    Отличный результат , поздравляю! Молодец что все под контролем !
  8. Аватар для Juli
    Тезка, Вы-обалденно красивая женщина! Бедные мужики вокруг Вас...
  9. Аватар для Яна05
    Какая вы молодец!!!!!
  10. Аватар для Юлиана
    Худеть планирую до 80 кг, чтобы потом был резерв до отката! Если не смогу удержать вес, сделаю пермакол!!!
    Очень боюсь стать как раньше!
  11. Аватар для Юлиана
    Питание без изменений в течении последнего года, ем каждые три часа, пью через полчаса после еды, не ни жирного, ни жаренного, ни копченостей, ни мучного, ни сладкого! Порции взвешиваю. Иногда нападает Жора, но дома по традиции не держу ничего вредного! Как то привыкла уже к питанию и особо не грущу, хотя трудно удержаться порой от соблазна!!! Бывает период когда ем какой то один продукт, те всегда постоянно его хочу- то яблоки, то сыр,то палки крабовые!основная еда это отварная куриная грудь и рыба! Трудно, что и говорить!!! Аппетит никуда не делся! Но мое отражение в зеркале того стоит!!!
    А жизнь изменилась лишь в лучшую сторону!
  12. Аватар для sveta1981
    Потрясающий результат, поздравляю Вас!!!!!
  13. Аватар для Baut
    да уж, 65 кило не шутка, а какой то лишний человек от вас отвалился)))) до каких цифер планируете худеть?
  14. Аватар для N@dush@
    Так не пойдет)) мы ждем больше информации! Какое питание? что нового в жизни происходит? Как там в 80-ых?
    Потому что отвес просто шокирует!
  15. Аватар для Katrina
    Отличный результат!!!! Поздравляю!!!! Молодец!!!
  16. Аватар для Иеланта
    ) Примите поздравление.. 65.5 - это офигенный результат.. суперски просто..
  17. Аватар для Ninako
    Поздравляю!
  18. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю!!! Отличный результат, новая жизнь! желаю здоровья и удачи!
  19. Аватар для А.И.
    Поздравляю!!!! Все очень хорошо, а то ли еще будет!!!!
    Сахар 3,9 супер!!!!! У меня сахар 5,7 и никак не хочет снижаться ( до оп был 5,9, через 2месяца упал до 4,7 а потом снова через 2месяца 5,7 вот так и держится). Чего делаю неправильно не пойму. Очень хочется снизить. Пошла дневники ваши читать питание изучать.
  20. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с юбилеем и с отвесом.Какое счастье осознавать,что у тебя больше нет диагноза-ожирение.
Рейтинг@Mail.ru