Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Ух, как здорово! Молодец!
  2. Аватар для Амура
    Вот молодец! И скинула рекордно много, и вес держишь уже долго.
    Расскажи, что ешь кроме белков (творог, кура, сыр, тунец)? Углеводы какие позволяешь себе? Хлеб, крупы, сладости, сдобу? Или все строго, без излишеств?
  3. Аватар для Алюша62
    Как всегда на позитиве! Молодец, Юлиана! Выглядишь прекрасно.
  4. Аватар для Юлиана
    К сожалению не могу включить разрешение на комментарии к своему дневнику, не получается!!!! Научите! Буду признательна. Пытаюсь это сделать в личном кабинете , но не могу поставить галочку в нужном окошке. :(
  5. Аватар для OLENA
    Поздравляю с беременностью. Да, хорошие цели. Если удасться не набрать больше 12 кг, то быстро вернешься к прежднему весу. На сладкое тянет- будет мальчик
  6. Аватар для Светлуна
    Это очень круто! И все складывается - поздравляю! Прекрасное состояние и тела, и души)
  7. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! 3 года это уже заявка на серьезный срок. А беременность и детки это самое лучшее в жизни женщины Желаю, чтобы все мечты исполнились и ребеночек принес радость в Ваш дом!
  8. Аватар для Юлиана
    Мясо у меня проходит хорошо, за исключением говядины. Ем я только курицу и индюшку- грудь. Редко шашлык свиной, хорошо проходит, но это несколько раз в год.
  9. Аватар для Гита
    Кстати,перечитала, меня тоже на яблоки тянет. А как у Вас ,мясо не застревает,хорошо проходит?
  10. Аватар для Гита
    Попкорн! Я тоже почему-то его все время хочу! Странно. Вроде гадость же он...
  11. Аватар для Милка
    На Ваш рост , хороший вес , поздравляю ) желаю достичь желаемого )
  12. Аватар для OLENA
    И 87 была красавица стройняшка, а вейчас еще худее. Молодец, правильный подход и красивая цель. ИМТ ниже 25 это мечта многих из форумчанок
  13. Аватар для Юлиана
    Milla, не ответила на Ваш коммент, просто не видела его,сори! С кожей кроме Lpg ничего не делала, не планирую. Я до операции делала 2 липосакции- живот и спина, так что "фартука" почти нет. Рукокрылья, внутренняя поверхность бёдер- очень провисли, но я не комплексую, поэтому и ОП больше не планирую. Просто ношу свободные вещи:)
  14. Аватар для Milla
    Юлиана, Вы шикарны! скажите пожалуйста, а с кожей чтото делали? или так ловко под одеждой скрываете? я вот просто думаю, после ОП реально вообще без пластики жить..
  15. Аватар для Юлиана
    Всем спасибо приспасибо! Большое прибольшое! Очень приятно! Очень вдохновляет! Буду стараться продолжать худеть! Или хотя бы не толстеть!:)
  16. Аватар для OLENA
    Ну это все объясняет. Вес близиться к идеальному. Еще 5-10 кг и идеал!!!!
  17. Аватар для Praskusha
    Рост здесь 178, поэтому и вес вообще не заметен
    Очень хорошенькая и улыбчивая, любо дорого посмотреть)
  18. Аватар для Сибирячка
    Присоединюсь к общему недоумению: ГДЕ тут 87?! Может , умеете подобрать одежду?
  19. Аватар для kislyu4ka
    Вы очень эффектная женщина! И вес ваш вам очень идет, хотя в моей голове цифры и ваш внешний вид не вяжутся!
  20. Аватар для Regina
    Красавица!
Рейтинг@Mail.ru