Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Ну либо ссылку на эту страницу берешь из адресной строки, либо страницу в закладки, либо тупо копируешь текст из сообщения и вставляешь его в текстовый файл на своем компе и сохраняешь. Что тебе удобнее и где не забудешь)))
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девченки,а как вы сохраняете? Я тоже хочу!
  3. Аватар для Аннушка28
    Спасибо. Тоже сохранила, скоро пойду сдавать.
  4. Аватар для Allaalla
    Ага,спасибо,я тоже сохранила)
  5. Аватар для fyyfka
    Спасибо Solek. Как всегда полезная информация. Постараюсь себе тоже сохранить, чтоб потом опять не спрашивать)))
  6. Аватар для rosal~silvestre
    Ооооо, спасибище огромное))) а то завтра к эндокринологу. Заодно у терапевта хочу поклянчить анвлизы)))
  7. Аватар для Solek
    - общий анализ крови

    - сывороточное железо

    - концентрация ферритина в сыворотке крови

    - общая железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС)

    - концентрация витамина В12 в сыворотке крови

    - концентрация фолиевой кислоты в сыворотке крови

    - холестерин

    - триглицериды

    - липиды высокой плотности (ЛПВП)

    - липиды низкой плотности (ЛПНП)

    - коэффициент атерогенности

    - общий белок

    - билирубин (общ, прямой, непрямой)

    - аланинаминотрансфераза (АЛТ)

    - аспартатаминотрансфераза (АСТ)

    - щелочная фосфатаза

    - креатинин

    - мочевина

    -глюкоза

    -калий, натрий

    -кальций общий и ионизированный

    - паратгормон

    Для больных сахарным диабетом:

    -гликозилированный гемоглобин

    -С-пептид

    -инсулин
  8. Аватар для Фроська
    ох, Юля, как у нас многое схоже, даже тараканы )))

    Я перфектил пью сейчас, не тошнит, но, как говорят, послеоперационный волосопад надо просто пережить как данность. Всё будет. но позже.
  9. Аватар для Juli
    А я заранее готовлюсь Иду к знакомой парики примерять на след. выходных Так, на всякий случай, чтобы не нервничать потом

    А депрессировать не надо, Вы уже на очень правильной дороге стоите. Держитесь!
  10. Аватар для murchik
    Юлек, а тараканов ты гони на фиг))))
    Хотя тоже накрывало,ты знаешь.... Но хвост-пистолетом, и к новым подвигам))))))
  11. Аватар для yulia fonkats
    )))) я уже ржала. Или первой грудь или пересадка волос с "попы" на голову)))
  12. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Юля[/B], вот я только что об этом сказала мамке))) Почему только волосы на голове? Я вон не против, чтобы у меня много что другого полысело :D
  13. Аватар для yulia fonkats
    Самое обидное что где не нужно,хоть бы волосинка выпала-хрен)))
    Отрастут...
  14. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Эмми[/B], я уже задумываюсь над этим.. а то прям беда со мной в последнее время(((

    [B]Маюша[/B], спасибо))) я прям не знаю... до сих пор проблема с фотографированием)) не вижу я бабочку... все та же гусеница)
    а про шею надеюсь.. а то обидно, есть красивые укращения, а они не сходются на мне((((

    [B]Юль[/B], ты меня прям огорчила... Но голову все равно буду мазюкать! Вон сейчас на мне маска с тамбуканской грязью... хоть что намажу, если эффек будет)))

    [B]Натусь[/B], в кофе надо тогда чего покрепче добавлять для такой мантры))) Жалко волосики.. очень((( Мечтаю о принце, свадьбе и длинной косе :D
  15. Аватар для Maliby
    Юль, ну ты даешь!!! Что за слезы-сопли?!!! Вес уходит, купальники падают к ногам, а ты хнычешь... Ну-ка взяла себя в руки и утром с кофе прихорашиваясь пой мантру: я самая обоятельная и привлекательная. А то гастриты, волосы и тараканы, жут какая-то. Отвесище-супер! Идем с тобой ноздря в ноздрю.
  16. Аватар для yulia fonkats
    Юль,очень сильно. Прям беда.
    А витамины Израильские,в них ударная доза цинка.
  17. Аватар для Майя
    Юлёчек, всё восстановится! И поверь еще пару месяцев и будет фигура! Шея у меня начала сдуваться с четвёртого месяца, еще очень далеко до нормы, но 7 см слетело (в отчете я ошиблась и написала 38, а не 37 см).
    Так что тараканов прочь, просто радуйся жизни Ты такая молоденькая, у тебя всё впереди!
    Успехов тебе!
  18. Аватар для Эмми
    Что вы делаете с волосами? Маски и витамины? Какие? Перфектил кто-нибудь пил? Как оно вам? Я уже параноиком становлюсь... теперь утромя не только синяки под глазами замазываю, но и борюсь с зареванными глазами (((
    Перетерпи , волосопад проходит.
    И в большинстве случае , если волосы были хорошие , все восстановится.
    А с душевным настроем , лучше всего хорошо помогает хороший психолог. На все нужны спецы и на вправление мозгов в том числе
  19. Аватар для Лесная Фея
    Хорошо, тогда на ты:). А я тоже голодала когда-то.
  20. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Фея,[/B] можно на ты ;) Фильм тоже любимый... и когда то я так худела.. только вместо сыра - вода :D

    [B]Юля,[/B] а что за витамины такие? Чтобы я точно их стороной обошла =)) Сильно очень волосы вылезли?((
Рейтинг@Mail.ru