Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

[FONT=Comic Sans MS][SIZE=4][COLOR=Magenta]Всем привет![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3]В реальной жизни моё имя Юля и мне 24 года (на момент создания дневника (; ). Не собиралась вести дневник, но поняла, что это просто необходимо. В себе все держать невозможно. А здесь и советом и словом добрым помогут. Да и пенделя отвесят, когда нужно))) [/SIZE][/FONT]
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3]Со мной можно на "ты". Буду рада всем!:D[/SIZE][/FONT]

[FONT=Arial][SIZE=3]11 октября 2013 года - СЛИВ.
Рост 167 см. Вес 130 кг. [/SIZE][/FONT]

  1. Про спорт, волосы и кожу

    [B]Волосы.[/B]
    Большая я с детства. Не помню себя худой. Была терпимо полной.но худой - никогда((( Полюбить тебя не удавалось. Но был случай.когда в 11 классе подошла ко мне девушка и восхитищенно так сказала:"Какие волосы..." И смотрела на меня так,будто я воплощение всех ее идеалов. Я не растерялась,поправила рукой прическу и как королева произнесла:"Да! Такие)))" Прибежав домой - сразу к зеркалу. Вот и нашла я предмет своей гордости! Волосы))) И начался кошмар моей ...

    Обновлено 07.10.2013 в 14:57 rosal~silvestre

    Категории
    Без категории
  2. Вопрос от моего начальства)))

    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, на какой день после ОП выходят на работу? (хотя бы приблизительно). А то в бухгалтерии инвентаризация начинается, и меня оооооочень им будет не хватать :D
    Категории
    Без категории
  3. Врачи, такие врачи...

    Вчера ходила в больничку. Сначала к нашему любимому женскому доктору)))Моя врач посмотрела на УЗИ и анализы, вздохнула и начала говорить: "Знаешь, вот все бы хорошо...все лечится, но твой вес. Я понимаю, что ты многое пробовала. но я тут слышала по телевизору об операциях, которые помогают худеть..." И давай про наши шунтики и сливочки говорить))) Говорит, что мол она про них не слышала раньше, сказать мало что может. Но посоветовала посмотреть в инете и сходить на консультацию куда-нибудь. ...
    Категории
    Без категории
  4. Мандраж подкрался незаметно...

    Всем привет!
    11 октября меня ждет СЛИВ и начало новой жизни. Лишний вес у меня с детства. Чем только не боролась с ним. Врачи говорили: "Ай, вырастет - все в рост уйдет". Я росла. Правда, что в рост ушло - не понятно. Жир как был так и остался. Еще и прибавлялся вместе с этим ростом. А лет так в 19 очередной врач схватился за голову и сказал маме: "Что же вы так ребенка забросили до такого состояния". И все. И пошло. Гемокоды, гипнозы, Борментали и Сайковы... К своим ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru