Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

[FONT=Comic Sans MS][SIZE=4][COLOR=Magenta]Всем привет![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3]В реальной жизни моё имя Юля и мне 24 года (на момент создания дневника (; ). Не собиралась вести дневник, но поняла, что это просто необходимо. В себе все держать невозможно. А здесь и советом и словом добрым помогут. Да и пенделя отвесят, когда нужно))) [/SIZE][/FONT]
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3]Со мной можно на "ты". Буду рада всем!:D[/SIZE][/FONT]

[FONT=Arial][SIZE=3]11 октября 2013 года - СЛИВ.
Рост 167 см. Вес 130 кг. [/SIZE][/FONT]

  1. Месячный отчет и мои тараканы.

    [B][I]— Поверь, я знаю этих людей. Они не моргнув вырвут твоё сердце и скормят волкам!
    — Может это поможет мне похудеть? Я на всё готова. Ну конечно, кроме диет и физических нагрузок. (с)[/I][/B]


    Вот и пролетел мой первый месяц. Сначала сухо в цифрах:

    [B]Грудь[/B] - 136 – 127 [B](-9)[/B]
    [B]Под грудью[/B] – 113 – 110[B] (-3)[/B]
    [B]Живот[/B] – 130 – 121 [B](-9)[/B]
    [B]Бедра[/B] – 138 – 129 [B](-9)[/B]
    [B]Ляжка[/B] – 70 – ...
    Категории
    Без категории
  2. Болит(((

    Левый бок. В районе шва и ниже... Вечером прихватило и до сих пор не прошло. У кого-нибудь было так? Что это быть может? При вдохе выдохе особенно больно(((
    Категории
    Без категории
  3. Записки неудачника или запоздалый отчет)

    [B][I]«И вдруг… О эти «вдруг»! Как они играют человеком.» (с)[/I][/B]


    Вот и созрела я для отчета. У меня все как всегда: что-то да пойдет наперекосяк. Ну, начну сначала.

    11 октября 2013 года в 7.40 я уже сидела на белых диванчиках и нервно поглядывала на часы. Мамуля сидела рядом и клевала носом. Стали подходить люди на консультацию, начались беседы. Вскоре, из-за двери напротив, выглянула Мурчик =) После показалась Малибу (жалко, что не удалось пообщаться =( ...
    Категории
    Без категории
  4. Погружение в лодку и в путь, к тому берегу))

    Ну вот и все. Вещи собранны, я помыта :D Через часок отправлюсь в Люберцы, а от туда завтра в Печатники)
    Настроенние - странное. Хожу улыбаюсь, а самой хочется биться головой о стенку. Страшно все еще(
    На работе проводили на удивление тепло. Многие коллеги, с которыми я тесно работаю, сегодня забежали пожелать удачи. Ни слова, что я идиотка, что пошла на эту операцию не было. Только поддержка и теплота) Ну и многие сказали, что отчаянная я девушка))
    А еще, я все думала выложить ...
    Категории
    Без категории
  5. Остались сутки. Сборы... Паника:)

    Ну вот. Время пролетело быстро. Завтра после работы еду к бабушке в Люберцы, а от нее в пятницу в больницу. Пытаюсь собрать мысли в кучу - не выходит:( По брошюре все собрала. Взяла кружку и бутылку воды. Нужно ли что-нибудь, чего в брошюре нет?
    А еще что делать с паникой? Сердце как сумасшедшее. То смеюсь то плачу. Папка уже ответил подзатыльник:) С ума сойду к пятнице:)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru