Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Чуть больше пол года после оп

    в последнее время много навалилось, и не было времени вести дневничок, сейчас жаль только одно что всего уже не припомнишь. Про вес на данный момент 94, т е за пол года ушло [COLOR="Red"][SIZE="6"]36 кг[/SIZE][/COLOR], в первые 3 месяца ушло 23кг, и за последние 3 мес 13кг, конечно темпы сброса оч упали, но когда ты весил 130 кг то в 94 чувствуешь себя чуть ли не топ моделью )))) Осталась одна главная проблемка - это выпадение волос, при том уже целыми прядями, витамины и ...
    Категории
    Без категории
  2. итак 3 мес

    если про сброс то за этот месяц ушло всего[COLOR="Red"][SIZE="5"][SIZE="6"] 5 кг[/SIZE][/SIZE][/COLOR] в начале ушло 7, но за последние дни 2 вернулось, так как жру как хрюндель, постоянно голодная, не могу остановиться, думаю если наклеить лейкопластырь на рот , я бы и его съела, аж страшно (((.В этом месяце пропила кальций д3 и комплекс вит В, и мотилиум, так как первые две недели месяца меня рвало даже от воды и чая, ничего не удерживалось, и вот врач прописал, зато ...
    Категории
    Без категории
  3. все тело болит как огромный синяк...

    правда ни каких синяков нет, но когда немного надавливаешь (не важно руки, ноги, живот) все болит, как будь то только побили, даже живот втянуть не могу, т к опять боль, а еще вчера, прошу прощение за интимные подробности, когда брила ноги, я поняла что кожу на ногах я тоже не чувствую, как не мое, если не надавливать сильнее, может кто то знает, что это может быть и может ли это быть последствием оп???:confused:
    Категории
    Без категории
  4. 2 мес СЛИВу и праздники...

    В начале хотела поздравить всех[B][COLOR="Magenta"] с НОВЫМ ГОДОМ[/COLOR][/B] и [B][COLOR="Blue"]РОЖДЕСТВОМ [/COLOR][/B]. В канун Рождества хотелось бы всем пожелать счастья и исполнение желаний. Вчера было 2 месяца моему новому желудку, ну вот последнии полторы недели мы с ним как то не очень ладим, может из за того что много соблазнов, то ложку салата с майонезом в себя запихну, то парочку конфет шоколадных, в общем совсем из за праздников расслабилась, как итог познакомилась ...
    Категории
    Без категории
  5. подскажите, что есть? 1.5 мес после оп

    не могу не то, что есть паренное мясо (тефтели, котлеты), от одного вида на него тошнит, последние съеденные позавчера котлетки ушли с желудка, до этого такого не разу не было, на йогурты и молочку за полтора месяца тоже появилось отвращение, хочется жаренной котлеты или мяса жареного, или картошечку с соленой селедочкой, не знаю что и делать??? по итогу из того что типа можно за вчера съедин только йогурт 100г, за сегодня маленький бананчик 70г, иногда ем еще сыр но 45% жирности, меньше мне не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru