Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для солнышко блин
    Отличный результат!! Тише едешь-дальше будешь,зато кожа будет успевать подтягиваться.Для волос витамины и еще раз витамины.
  2. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным результатом !!! Проверь уровень феритина в крови , мой волосопад прекратился как только я увеличила вдвое прием железа.
  3. Аватар для Юлия84
    Хороший сброс! Лучше медленно, но верно! С волосами ничего не поделаешь, по собственному опыту скажу, я извините только г...ом не мазала, результата 0. Как только начала близится к году после ОП, волосы перестали выпадать и стали расти с удвоенной силой! Так что не переживайте, все восстановится.
  4. Аватар для murchik
    Да, я тоже у ВВ спрашивала про волосы, он сказал даже ,если бы вы были на жесткой диете,то все равно волосопада не избежать...Ну ничего..Надо переждать! Все будет ок!!! Желаю дальнейших отвесов))
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А волосы почти у всех с 3 месяца начинают сыпаться.Когда я выписывалась, спросила у Л.Н.как избежать волосопад, начто она ответила, что ничего не поможет, просто ждать, он сам пройдет к 7 или 8 месяцу.Вот так!
    отвес для 3 месяца просто отличный.Удачи!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Не переживай- 5 кг это хороший результат! Ищи свои продукты,которые на долго дают насыщение. В основном это мясное,но у каждого по-разному. А весна скоро наступит!!!
  7. Аватар для Allaalla
    когда есть хочу-ем мясо,надолго сыта...
    а отвес хороший!и эти 2 кг убегут скоро!!!
    а зимняя депрессия сейчас у всех, "тенотен",в помощь)
  8. Аватар для Yolik
    К врачу однозначно.
  9. Аватар для ioanna
    Я думала только у меня такие ощущения!!!
  10. Аватар для Сонечка
    Спасибо большое девочки за советы, мне очень повезло что я на данном сайте, и Вам исполнения желаний и достижение поставленных целей
  11. Аватар для Leylaa
    Сонечка, и Вас с Новым годом и с рождеством! Легкого похудания!
  12. Аватар для Neinatasha
    попробуйте пить натощак лимонный сок. я пью его с кофе, выжимаю примерно с третьей части лимона и пью каждое утро. у меня каждый день начинается так, вошло уже в привычку. Если не пьете кофе, то попробуйте просто с горячей водой или чаем. Замечательное средство для кишечника и , думаю, что для сосудов тоже. Я пью его больше года и уже давно заметила, что через несколько месяцев перестала мерзнуть. Первое время после операции ноги просто колели от холода, спала в двух шерстяных носках. Выпиваю кофе с лимоном утром и минут через 10 по всему телу проходит горячая волна. Сосуды реагируют на лимонный сок. только регулярность нужна, как и во всем. всего Вам наилучшего.
  13. Аватар для Allaalla
    Сонечка,с Новым годом тебя и с рождеством-пусть неприятные воспоминания останутся в прошлом году,а в этом тебе легкого сброса лишних килошек и просто счастья и удачи!
    Минус 18-хорошо,ни смотря на то,что ты писала,что балуешься и сладеньким и салатиком с майонезом-всему своё время и коль мы сделали оп,то постройнеем по любому!Берём себя в руки ведь такой стимул(18) кг!!!!!!!!!!
  14. Аватар для Leylaa
    На пару тоже можно сделать очень-очень вкусно .Я,например ,если это рыба ,то мариную её немного в лимонном соке+репчатый лук+травы любые+томатная паста ,она потомится немного,а потом в пароварку.Можно зубчик чеснока выдавить прямо на рыбу .Вкусно ,сытно и без жира.
    Ну и курица,мясо так же.Всё зависит от фантазии.Столько всего есть,тот же соевый соус.
    Не обязательно же просто что-то заныкать в пароварку,можно это "что-то" приготовить очень даже !)
  15. Аватар для Магвай
    Сонечка, я в полтора месяца уже пробовала все из обычной пищи, только по чуть-чуть и прислушивалась ,как желудок отреагирует) Жареное тоже кушала, но не сильно зажаристое и на минимуме масле.
    А вообще ешьте все, что хочется, но вводите новое для себя постепенно, чтоб демпинга не было.
  16. Аватар для Сонечка
    ну как камень упал с души, а то мне говорили что нельзя, только на пару, а я уже не знала, чего бы похомячить, а то было проще не есть, чем есть, теперь то я знаю сколько можно вкусненького мне, хорошо что теперь много не съем ))))
  17. Аватар для Juliashka
    А я тоже жаренное ем))) Только чтобы не демпинговать на масло, я после жарки все промокаю тщательно бумажными салфетками. Майонез не ем, а вот кетчуп и дижонскую горчицу очень даже).
    У меня, помнится, очень хорошо отбитые куриные грудки в яйце жаренные шли (и сейчас тоже). С капелюшкой кетчупа, ага))) Омлеты, яичница. Или во - вареное всмятку яйцо в прикуску с сыром. Сыры я, кстати, тоже жирные ем (на них демпинга у меня нет). Я вобще щас часто что-то в прикуску с сыром ем (это у меня теперь такая замена хлебу появилась))).
    Сырники опять же.
    Я на пару вобще есть не могу, или запекаю, или жарю, или тушу (с лучком, например).
  18. Аватар для Майя
    Я, к своему великому стыду, не люблю ни пареное, ни вареное (кроме говядины отварной). Поэтому, ела с первых дней введения твердой пищи, жареное и запеченное. Ничего крамольного в этом не вижу. Просто не зажариваю до хрустящей корочки в килограмме масла, а прижариваю на капелюшке масла. Не ем откровенно жирного и всё.
    Духовка в помощь тебе, Сонечка!
  19. Аватар для ирэна
    я котлеты делаю в силиконовой формочке для кексика в духовке. все что хочется пожарить - запеките в духовке а про жареное на масле на сковороде с корочкой и капающим жиром придется забыть - скорее всего будет демпинг.
  20. Аватар для Эмми
    Куриные крылья самая вредная по жирности
    часть курицы Если паровые котлетки не
    лезут ,можно запечь их в духовке Можно
    тефтели потушить с помидорками
    Из молочки попробуй белые мягкие мало соленные сыры типа Фета. Брынза Они бывт с низкой жирностью. И вообще попробуй молочку
    из козьего молока ,,оно намного нежнее и
    приятнее коровьего Ну и рыбу вкусно запекать в духовке
    Обновлено 18.12.2013 в 23:46 Эмми
Рейтинг@Mail.ru