Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Сонечка
    Спасибочки девочки за советы
    [B]Люсиль[/B] в том то и дело, что на пару в т ч и рыба и котлеты вообще не лезут, хочется жаренного и ппц
    [B]Юлиана[/B] спс за подсказку о холодце, я как то и забыла что есть такое блюдо
    Еще раз [COLOR="Magenta"]БЛАГОДАРЮ[/COLOR] за ответы, я так рада что вы такие скорые на помощь и что мне так повезло
  2. Аватар для
    Ешьте мясо )) Сегодня запекала крылышки в пакете...ой как хочу мяса ))
  3. Аватар для Фроська
    полтора месяца после оп можно есть обычную пищу. пробуйте по чуть-чуть, вкусы ещё не раз поменяются.
  4. Аватар для Юлиана
    Попробуйте омлет с молоком, рыбу, в том числе слабосоленую( я ела по немного семгу и форель), холодец из курицы, плавленный сыр( мне хохланд нравится),попробуйте индейку, она лучше курицы проходит, морских гадов попробуйте. Сок томатный тоже хорошо идет:)
  5. Аватар для Люсиль
    Отваривайте и пюрируйте овощи можно вместе с мяском и кушайте медленно сейчас вам необходимо определить как ваш желудок будет реагировать на тот или иной продукт. В принципе я уже в 1,5 месяца ела рыбку на пару и котлетку жареную только по 30 грамм, и жевать оч тщательно!!!! на гарниры даже не смотрела и щас их игнорирую. Стараюсь ужинать одними овощами но не всегда получается. Расслабитесь и чувствуете свой организм он подскажет что ему надо.
  6. Аватар для ирэна
    медленно значит верно, вы же видите все кто по 25 кг первый месяц скинул - все на плате потом неделями. все у вас идет хорошо, не переживайте, с 50-100 мл желудком вы недохудеть не сможете ))))
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У вас хороший,правильный слив.Я тоже даже в самом начале выпивала по 200 гр кефира,бульона и т.д.Могла даже выпить в больнице 2 кружки бульона!Нравилось.Как и вы была в шоке,а потом спросила у ВВ ,он сказал,что это значит правильный слив и все сделано отлично.Пейте медленно,не залпом.Так что радуйтесь и худейте на здоровье и на красоту!
  8. Аватар для Сонечка
    спасибо, только это наверно будет уже на следующий НГ
  9. Аватар для Leylaa
    Желаю выглядить как остальные сотрудницы на 70 кг,можно и меньше)
  10. Аватар для татьянаkl
    главное что все позади , с переправой!
  11. Аватар для Персефона
    Сонечка! Держитесь! Не знаю, где вы делали ОП...но немного жутковато было читать..Все в прошлом, и это главное! Пусть исполняться мечты!)
  12. Аватар для Ruj
    Для меня все эти. Жш и так далее вообще темный лес)))) я доверилась полностью врачу! И если вдруг по каким то причинам или обстоятельствам мой вес поползет вверх, я не задумываясь лягу под нож снова, и мне все равно что и как там травматично!!!! Ну вот такая я))))
    А вам желаю удачи- все получиться, не может не получиться!!!!
  13. Аватар для Сонечка
    Ruj спасибо за то что делитесь опытом, жш или бпш не хочу т к я еще не рожала, а в дальнейшем это есть в планах, да и операция длиться дольше и сложнее, поэтому и выбираю между этими двумя видами (слив и лбж), надеюсь после оп я на сладкое тоже смотреть не смогу
  14. Аватар для Ruj
    Может правда не бандаж, да и слив при сладострастии не поможет, если дело в деньгах то да, а про остальное в таком весе я бы не думала. Я про сладкое после ОП забыла как про страшный сон( слив) у меня. Иногда где то просыпается желание, но тут же все выходит обратно!!! Я не советую, я просто пишу о своем опыте!!!
  15. Аватар для Сонечка
    Спасибо девулечки-красатулечки за поддержку, НикаНикуша оп буду делать в Одессе
  16. Аватар для Maliby
    да, мне тоже врачи говорили, что если сладкоежка, то бандаж это не та операция, которая мне нужна. Но выбор в любом случае за тобой, удачи!
  17. Аватар для ryzhik
    Пусть все сложится самым лучшим образом!
  18. Аватар для Фроська
    шоколадке и мороженке, насколько я понимаю, бандаж не проблема.

    пусть у тебя всё получится! молоденькая ещё, полно времени всё исправить))))))
  19. Аватар для НикаНикуша
    Не переживай,все будет хорошо! Удачной операции! А где именно будешь делать?
  20. Аватар для dia
    удачи)) все будет ок.
Рейтинг@Mail.ru