Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. подводя итоги месяца...

    Результат [B][COLOR="Red"][SIZE="5"]-10[/SIZE][/COLOR][/B]. Я конечно надеялась хотя бы на - 15, с учетом, что стартовала я со 130 кг, но увы .... Вес уходил за первые 10 дней -6 кг, потом примерно по 1,3 кг в неделю. Может потому что мне после 10 дней сняли швы и разрешили есть паренные котлеты и варенное мясо.
    [B]О ЕДЕ:[/B] первые 10 дней супы, кисели, соки, йогурт, затем добавила яблоки тертые и печенные, кефир, молоко (не пошло), котлеты на пару, варенная грудка, ...
    Категории
    Без категории
  2. первый отчет после оп

    Ну вот и я это сделала! До последнего сомневалась в выборе операции, не хотелось вырезать что-то, НО после сдачи всех анализов, врач все таки посоветовал СЛИВ, т к стенки желудка у меня толстые и сильные и просто бы продавливали еду через бандаж, и я доверилась врачам. И так 5.11. операция была назначена на 12.00,но врач задержался, в 12.10 я поняла что и толстая я красивая и началась сплошная паника с собиранием вещей, ничего не хотелось, но в 12.30 я уже шагала со своим врачом в операционную, ...

    Обновлено 17.11.2013 в 18:00 Сонечка

    Категории
    Без категории
  3. Начало...

    [B]Добрый вечер дорогие форумчане![/B] Во 1 хочу сказать спасибо всем кто ведет дневничок, читаешь с упоением, и понимаешь, что не все так страшно, и какие Вы все таки [B]ГЕРОИ[/B] и [B]ГЕРОИНИ[/B] и во 2 хочу сказать еще огромное спасибо всем кто вылаживает фотки, и вселяет в нас "карапузов" надежду все таки превратиться в прекрасных Кенов и Барби ))))
    [I][U]Немного о себе:[/U][/I] чуть больше месяца назад увидела передачу про бариатрические операции на желудке, и поняла это ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru