Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. прошло почти 6 месяцев

    Я В ЦИФРАХ- КИЛОГРАММО-САНТИМЕТРАХ
    БЫЛО 6 мес назад Ваш ИМТ равен 35.76

    «Срочно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). Вы уже близки к морбидному (то есть патологическому, болезненному) ожирению.» -Занялась!
    СТАЛО Ваш ИМТ равен 24.46

    «Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.»

    95 кг день ОП 25/10/2013 (98-97кг за месяц до ОП, ...
    Категории
    Без категории
  2. Немножко про нас

    Немножко про нас... вот и считай потом калории/белки/жиры/углеводы

    Грустный мальчик
    Алла АХУНДОВА

    Мне очень, очень грустно.
    А мамы дома нет.
    Обед оставлен вкусный.
    Я грустно съел обед.
    Потом пошёл к буфету,
    Открыл и грустно взял
    Печенье и конфету
    И вновь затосковал.
    Потом кочан капусты
    Зачем-то взял и съел.
    И так мне стало грустно,
    Что мимо стула сел.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. назидание самой себе

    Мне оч хочется создать мой отчет : в первую очередь, для самой себя: чтобы мне- лентяйке неповадно было отклоняться и сохранить свой настрой боевой а может кому-нибудь будет просто интересно- как все это проиходит «вне России»

    Начнем стого , что ОП СЛИВ здесь оч и оч недешевая – если социальное страхование не примет досье – придется выложить 7 400? . Как бы для меня эта сумма неподъемна и пришлось идти путем догим и хлопотным :
    1. Получить напрвление у лечащего врача, ...
    Категории
    Без категории
  4. Я с вами

    Переправилась! Я теперь с вами сливчики.
    Пришла в себя ... ночь,правда была ужасной: все время тошнило и болела голова- этоя так жутко я переношу наркоз
    Сейчас уже лучше и настоение умиротворенно-оптимистическое
    Категории
    Без категории
  5. скоро переправа,первая запись

    Всем привет! Хочу с вами дружить!
    Меня зовут Анна, ну в силу геополитических причин зовусь FRANkой. Живу вдалеке от России была просто счатлива найти этот ресурс. Почти месяц вчитывалась и вот созрела для первой заметки
    Мне 45 лет и я совсем нехуденькая- 98 кг (прошлой зимой мах 107 кг) при росте 162...хотя раньше , до рождения моих 3-их детей больше чем на 52 кило не тянула и все меня хотели накормить...

    * лирическое отступление*
    ну почему все НЕдомашние зеркала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru