Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. фото

    Пыталась поставить фото, не знаю, получилось или нет. Строго не судите, рожа помятая после наркоза, но довольная!!!))))))))
    Категории
    Без категории
  2. Я дома

    Привет, мои дорогие! Я сегодня прилетела после операции. Все прошло наилучшим образом. С момента операции сброшено 6 кг (прилетела 106,8 а улетела 100,3! Супер! Сама от себя в восторге! Вечером поставлю свое фото из клиники! Всех люблю, обнимаю, целую!
    Категории
    Без категории
  3. Навстречу мечте

    Привет, мои дорогие друзья! Завтра, в 11-50 утра, прилетаю в Шереметьево, и еду в Печатники на госпитализацию! Совсем скоро я вольюсь в ряды счаСЛИВчивов, и начну расставаться с ненавистным жиром. Моя мечта сбывается! УРА!!!!
    Категории
    Без категории
  4. До операции 21 день

    Привет всем! Меня зовут Светлана, 42 года, рост 168, вес 115. Сегодня была консультация с доктором по skype! Все ОК! Госпитализация 27 марта, сама операция 28! Это ли не счастье?! Я летаю! Я в раю!!!! Солнце светит по-весеннему!Завтра начинаю сдавать анализы! Всех люблю!:rolleyes:
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru