Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Алюша62;bt153605]Лена, хватит не хочу-не лезет! Надо есть по возможности нормально! Ищи свои продукты, их очень много: каши, творог, бульон с мясом(блендерный), протеин, Молоко.... налаживай питание, пока не упала в обморок с голодухи. Старички уже нам, дуракам, устали писать одно и то же: надо есть белки, а потом остальное, если поместится! Не загоняй в угол свой обмен веществ, он отомстит. Извини за резкость.[/QUOTE]
    Да я бы с удовольствием... Вот только проблема мне сказано месяц жидкость только. Ни каких пюре и т д. Это со 2 месяца. Ввод остальных продуктов.
  2. Аватар для Алюша62
    Лена, хватит не хочу-не лезет! Надо есть по возможности нормально! Ищи свои продукты, их очень много: каши, творог, бульон с мясом(блендерный), протеин, Молоко.... налаживай питание, пока не упала в обморок с голодухи. Старички уже нам, дуракам, устали писать одно и то же: надо есть белки, а потом остальное, если поместится! Не загоняй в угол свой обмен веществ, он отомстит. Извини за резкость.
  3. Аватар для LenaPena
    Хирург дал больничный. Ура))). Незнаю что с питанием делать. Сегодня утром как встала только 4 глотка йогурта, витамины и пока пошла к врачу взяла молоко. Вечером ни йогурт ни бульон не хочется. Выпила морсу ,тоже вроде норм. И опять все также слабость.....
  4. Аватар для LenaPena
    Спасибо. Что ни будь придумаю))).
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Недокорм это точно...... Хочется мяса..... Оно мне снится))))
    Недостаток белка! Все Приемы пищи надо начинать с белка, потом все остальное. Белок быстро даёт чувство насыщения.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Я же в Белоруссии делала поэтому брала за свой счет. А работа больше сидячая но умственная и внимательность необходима. Сидеть тяжко хочется полежать. Ехала на стуле сегодня весь день то встану то пройдусь. Короче замучалась. Ну в любом случае наверное к терапевту а потом к хирургу.....
    Лена, ну не надо себя напрягать, конечно! Или больничный, или отпуск берите. Что получится. Берегите себя!
    Если больничный не дадут, то справку точно дадут. Знаете, что сейчас и в частных крупных медицинских центрах имеют право давать больничный?
  7. Аватар для LenaPena
    Недокорм это точно...... Хочется мяса..... Оно мне снится))))
  8. Аватар для LenaPena
    Я же в Белоруссии делала поэтому брала за свой счет. А работа больше сидячая но умственная и внимательность необходима. Сидеть тяжко хочется полежать. Ерзала на стуле сегодня весь день то встану то пройдусь. Короче замучалась. Ну в любом случае наверное к терапевту а потом к хирургу.....
  9. Аватар для Алюша62
    Смотря какая у тебя работа. Я начала на 8 день. Было трудно, уставала сильно, это от недокорма. Как только включила протеин, стало намного лучше: даёт необходимую энергию. Ещё клиентов теперь "раздвигаю" друг от друга на полчаса-час.
  10. Аватар для АНА
    А вас выписали без больничного? Я месяц и неделю была на больничном у хирурга. Идите к нему со своей выпиской.
  11. Аватар для LenaPena
    Поперлась на работу.... Еле сижу. Переоценила свои возможности.... Завтра пойду к терапевту попробую больничный выпросить.... Слабость ужасная, поднывают еще 2 шва, да и вообще хочется принять горизонтальное положение... А вы девочки сразу вышли на работу ? Или это я такая нежная....
    Обновлено 06.03.2017 в 15:57 LenaPena
  12. Аватар для LenaPena
    Спасибо девочки))). Ушла в заплыв)))).
  13. Аватар для Светлуна
    Я зеленкой обрабатывала, мне так врач сказал.
  14. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лена, да, купаться можно под душем, потом йодом обработаешь проколы. У меня наклеек уже на 3 день не было, просто каждый день йодом обрабатывали. (Пупок тоже целый)
    Я только пупок обрабатывала,потому что он был глубокий и я боялась. Остальные шовчики были идеальные)
  15. Аватар для Алюша62
    Лена, да, купаться можно под душем, потом йодом обработаешь проколы. У меня наклеек уже на 3 день не было, просто каждый день йодом обрабатывали. (Пупок тоже целый)
  16. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Спасибо))). А у меня пупок целый))). Прокол над пупком. Единственное один еще кровит, как раз тот что над пупком. Поможет тогда с повязками а потом сниму все обработают.))
    Я купалась с наклейкой специально для швов) Потом снимала и все.Там где пупок заклеивала у меня внутри шовчик) А так купайтесь на здоровье под душем)
  17. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Елена многодетная;bt153407]Мойся нормально))потом обработаешь и высушишь все)))пупок особенно.[/QUOTE]
    Спасибо))). А у меня пупок целый))). Прокол над пупком. Единственное один еще кровит, как раз тот что над пупком. Поможет тогда с повязками а потом сниму все обработают.))
  18. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Девочки простите за глупый вопрос, когда можно мыться полность)))))? Полноценно встать под душ))))). После снятия швов? А то тяжко отдельными частями))))
    Мойся нормально))потом обработаешь и высушишь все)))пупок особенно.
  19. Аватар для LenaPena
    Девочки простите за глупый вопрос, когда можно мыться полность)))))? Полноценно встать под душ))))). После снятия швов? А то тяжко отдельными частями))))
  20. Аватар для LenaPena
    О да)))), слишком тяжко от этих ошибок))))).
Рейтинг@Mail.ru