Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Zolotaya
    Да, согласна, что если очень сильно захотеть и если это реально нужно, то получится!
    У нас тоже получилось. По началу было сложно, не знали откуда взять денег, т.к. всей суммы не было, но потом деньги появились чудесным образом, уж точно Б-г помог, видя мое желание!) Теперь дело за малым - сдать анализы и подождать месяц.
  2. Аватар для Maliby
    У меня тоже ипотека, я пришла к шефу за кредитом, я знаю по своему опыту, что если я чего- то захочу и это действительно нужно у меня получится и деньги потом на это появятся. Взяла ипотеку- через месяц повысили зарплату, через год поменяла место работы и з/п стала почти вдвое выше, решилась на операцию не побоялась еще одного кредита и тут все решилось неожиданно для меня ( шеф помог деньгами). Главное очень захотеть и получится. Удачи Вам!
  3. Аватар для Кирюшка
    Это было почти 5.5 лет назад, как раз перед кризисом в августе 2008 года. Кроме этих кредитов, сын студент, дочь сократили в этот кризис, муж с мизерной зарплатой кормил нас всех. Выстояли. Главное цель поставить, да и жить без лишнего веса значительно легче.
    Мне будет 48.
  4. Аватар для ирэна
    кирюшка, вы рисковая ) я такая же. если чего запланирую - не сверну, как танк.
  5. Аватар для ирэна
    сколько вам лет?
  6. Аватар для Кирюшка
    Я брала кредит на операцию, имея 2 других на руках, и перспективу потери работы. Работу потеряла, через полгода вышла на другую уже на 40 кг меньше весила. А разницу в средствах не особо ощутили, ибо одна я оказывается съедала столько, что этой суммы спокойно хватило оплачивать кредит на операцию.
  7. Аватар для Zolotaya
    Даст Б-г чтоб у вас все получилось! Чтоб похудели и были здоровы и счастливы, а это так важно!!! Удачи вам!
  8. Аватар для Yolik
    Добро пожаловать!
    Если решили делать ОП - идите к этой цели, тут девушки годами иногда ждут и деньги собирают. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru