Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lestr
    Не проще ли попросить за деньги сдать знакомых, с целым желудком. И другу поможите и себе не навредите.
  2. Аватар для Katrina
    Да вообще какие то там не адекватные сидят, люди пришли кровь сдавать, другим помогать, а им меньше работы и побольше зарплата. Наверное после НГ еще не раскачались))))
  3. Аватар для Picachuha
    Сказали что может открыться какое то кровотечение при сдачи крови.....у меня язвы и гастрита нет для примера просто привела :))) просто я как поняла что с любыми желудочными болезнями донором быть нельзя терапевт испугал внутренним кровотечением хотя с чего бы оно началось для меня остается загадкой??? Я тупица и говорю преимущественно правду вот и сказала...что резекция желудка была...нужно было не говорить сижу теперь жалею...
  4. Аватар для Katrina
    А зачем вы им всю подноготную свою рассказали?))) Я знаю, что кровь не используют после операции в течении года, т.к. проверяют не заразили ли вас на операции неизлечимыми болезнями))) А гастрит и язва спокойно лечатся в течении месяца макмирором и денолом, так, что не понятно чего они там у вас боятся. Да и вы бы желудок подлечили, что с такими болячками ходить, если лечение очень простое и безопасное.
  5. Аватар для Picachuha
    Ни кровь ни плазму сказали мне сдавать нельзя (в том числе не только с резекцией желудка людям, а также с язвой и гастритом)...сказали что может начаться внутреннее кровотечение, выгнали меня из банка крови поганой метлой...сегодня из 30 человек пришедших сдавать кровь для моего друга прошли только 7 человек остальных выгнали метлой из здания ну что будем искать тогда ещё народ....
  6. Аватар для solga
    Плазма крови никак не влияет на анемию. Обычно берут кровь, "отфильтровывают" ее, а эритроциты возвращают назад. Задай вопрос - если будут забирать цельную кровь, то лучше не сдавай, если только плазму - то можно сдать. Если у тебя все показатели в норме
  7. Аватар для ivi
    Резекция желудка является абсолютным противопоказанием к донорству. Сама собиралась пару дней назад.
  8. Аватар для Picachuha
    Вы будите макарошки перламутром покрывать и склеевать между собой я тоже думала так сделать, только клей пистолета нет у меня....
  9. Аватар для Марррия
    Поздравляю!Молодец сто с хорошим настроением,молодец что творишь.Я тоже перед Новым годом музицирую,прям прёт меня
    Хумус хорошее дело,обажаю.Это де бобовые и нам поезно вроде как если в меру
    А я вот купила макароны бантики,хочу их раскрасить и на работе на ёлку,сделала из картона большую
  10. Аватар для Picachuha
    Спасибо девочки за поддержку ждала что уйду в 70 ые но к сожалению организм сказал довольствуйся тем что есть....могло бы и этого не быть...чувствую себя легко только мерзну даже под одеялом....стала чаще увлекаться творчество делаю по вечерам игрушки для офиса звезды из проволки и бусин, снежинки режу...кайфую в предвкушении нового года....получаю максимум удовольствия...раньше такого не было а сейчас готова горы свернуть...
  11. Аватар для Светлана 77
    Шикарный отвес за такой короткий срок. Поздравляю!
  12. Аватар для glarina
    Отличные отвесы) меня увы желчный покинул через год примерно в компании 120 камушков , увы так бывает!
  13. Аватар для Picachuha
    Я очень боюсь резкий скачёк тоже вредно могут камни в желочном образоваться если я правильно понимаю от резкого похудения.....Может я себя накручиваю но мне постоянно кажется что колит или что то не так в печени сижу и гадаю а вот в больницу боюсь идти ...но болей нет просто моя истерика мне так кажется...
  14. Аватар для Иеланта
    Ни фига себе!!!.. простите мой русский)) эти цифры мне только сеяться.. просто умничка.27 кг за три месяца-просто супер!!у меня нет слов и я тоже так хочуууу))) прими поздравления с замечательным, потрясающим, обнадёживающим, впечатляющим и т. п. результатом��
  15. Аватар для Picachuha
    Спасибо девочки мне ваша поддержка очень нужна....
  16. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Давай вперед к совершенству! Не слушай никого - грудь вперед, хвост пистолетом, скоро будешь как балерина!
  17. Аватар для solga
    Умница Юлечка! Добавляй спорт - хорошо бы плавать, чтобы мышцы спины укрепить, тогда и сутулиться будешь меньше. Еще есть специальные подтяжки под одежду, типа корсета для поддержания осанки
  18. Аватар для ГАВ
    Эх, красота, 84 кг - энто ж прям сказка какая то! Поздравляю!
  19. Аватар для Olgasamara
    Привет !
    Юля ты молодец," ты в переди планеты всей" . У меня 87 пока.
    Но я ем как нормальный человек. 1200 набираю легко.
    Стараюсь белки набирать пищей .
    До связи.
  20. Аватар для Olgasamara
    Молодец, Юля.
    Вода, белок... Прям стыдно стало.
    Витамины плохо лезут. Белок тоже.
    Возраст у тебя юный, ты нас всех опережаешь. :)
Рейтинг@Mail.ru