Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

  1. Про сырые овощи!!!

    Здравствуйте...может Вы мне объясните мыслители...почему мясо проходит плохо и стоит в пищеводе...а капуста что сырая что вареная что пареная идет идеально нигде не застревая.... А ещё заметила одну вещь как увижу или учую сырую моркву меня аж тести от счастья начинает...мне прямо вкусно, вкусно аж какое то удовольствие наверное как у наркомана и наступет обильное слюновыделение (собака Павлова блин)....хотя она тоже твердая но проходит очень хорошо.... Может витаминов не хватает каких или потому ...
    Категории
    Без категории
  2. В рядах СЛИВОВ

    12.08.2014 была сделана операция СЛИВ в Печатниках, оклемалась нормально, первый день после операции правда был как в куматозе....ничего не помню, ничего не знаю, ничего не понимаю... начальный вес 111,4 (на момент операции), рост 172 см... Питание вроде нормальное жидкое: утро активия обезжиренная 1%, перекус бульон куриный с добавлением мясного пюре Тёма, обед пол банки пюре "с пеленок" разбавленное до жидкой консистенции, ужин молоко с растворенным в нем сывороточным белком...вода выходит ...
    Категории
    Без категории
  3. Записалась...

    Здравствуйте Уважаемые форумчане, сегодня записалась на слив на 12.08.2014, пойду скоро сдавать анализы... История проста....мама худышь...раскормила нас с папой до одинаково веса в 120 кг....и мужа до 102 кг. Но грешить на маму тоже не могу она очень нас любит хотя сама весит 55-56 кг и постоянно печет и готовит плюшки и вкусняшки.
    Мне всего 28 лет пухлость началась почему то после 17 лет вес медленно но верно полз вверх.... раньше занималась волейболом не профессионально любительски повредила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru