Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    ты в текст вставить хочешь или в альбом?
    тут есть ограничения по размеру фотографий, большие не получится вставить
  2. Аватар для солнышко блин
    Я не знаю как добавлять
  3. Аватар для IrInKa
    ну это нормально, у меня так было вес стоит, а объемы уходят... потом вес то же нанет уходить... ты все равно худеешь.
    а что с фотографиями?
  4. Аватар для Sonora
    От жеж молодец!
    Хорошо что цикл восстановили, для женскости это очень важно! Очень радует, что мезо дала эффект! Хорошего настроения и успехов!
  5. Аватар для Пропаганда
    Здорово, вы молодчина! Давайте, радуйте себя, любите, дарите себе новый мир!
  6. Аватар для Светлана 77
    Слава Богу, что операция продолжает работать, а упорства вам хватит! От всей души желаю вам достичь идеального для вас весаи сохранить результат!
  7. Аватар для Solek
    Пусть поскорее на весах обнаружится двузначное число!)
    Год выдался трудный, принес и горе и печаль
    Но жизнь потихоньку налаживается- и это здорово!)
    У меня вот тоже мечта- кровать вместо дивана!)
    Так хочется. Таааак хочется!)) только вот ставить некуда!)
    А запланированная тридцаточка, думаю, упорством, фитнесом, и плаванием покинет и не заметишь как!)
    Здоровья и стройности!)
  8. Аватар для Пропаганда
    Интересный у вас опыт и результат! Поздравляю, желаю достигнуть веса вашей мечты!
  9. Аватар для солнышко блин
    Всем огромное спасибо за соболезнования,хотя у мамы был диабет и болела долго,но прожила все же 76лет,это достаточно долго.Уже иду в аптеку за противозачаточными,6-7 февраля ставят окно в ее комнату,уже купила солнечные обои крупными цветами на белом фоне.Жизнь продолжается..Спасибо врачам и форуму,что вовремя сделала операцию ЖШ и надеюсь продлила себе жизнь и вылечуь от СД 2 типа.В марте в Москву работать,буду выбирать из предложений давно уже зовут.Спасибо всем за поддержку..
  10. Аватар для Светлана 77
    Ваше питание выглядит вполне правильным. Может быть, даже не хватает калорий, и организм решил запасать?
    Надеюсь, когда вы смиритесь с неизбежным, окончательно придете в семя, все наладится, метаболизм придет в норму.
  11. Аватар для Saga
    Солнышко, мои соболезновения, держись.
    Вероятней всего, организм был в сильнейшем стрессе и не до похудения ему было. Приходи потихонечку в себя, жизнь твоя продолжается, несмотря ни на что, так что заботься о себе, ты себе нужна здоровая и счастливая.
  12. Аватар для Leylaa
    Примите мои искренние соболезнования.Это очень страшно- терять самого любимого на свете человека(((.
    Терпения Вам и пусть у Вас всё нормализуется.
  13. Аватар для солнышко блин
    Спасибо Ninako в помощи с комнатой,готова расмотреть еще предложения.пишите в личку пожалуйста.
  14. Аватар для солнышко блин
    Обычно в стабилизации цикла помогали таблетки противозачаточны,вот и думаю,что надо начать их пить.Ну и конечно после 40 дней был алкоголь в приличных количествах,но в течении буквально недели.Для снятия стресса лучше не придумали..
  15. Аватар для солнышко блин
    Ем с утра либо яйцо,либо кашу овсянную,либо творог и чашку кофе с сыром.В обед суп или щи 200мл.ужин либо мясо,либо рыба и салат из зелени правда иногда пюрешка из картошки.Перекусы в виде чая с печенькой с отрубями или сыром.На ночь протеин на молоке с мороженными клубникой или вишней.С утра еще и витамины после еды.После тренировки обязательно протеин.В принципе особо не нарушаю.Правда после Нового года и салаты и тортики были не без этого..Основная причина нарушение цикла,как и раньше.
  16. Аватар для Светлана 77
    А как же пендаль без отчета: что и сколько едите?
    Ждем-с!
    Соболезную. Приходите в себя и возвращайтесь к подсчету калорий и БЖУ.
    Обновлено 02.02.2015 в 09:55 Светлана 77
  17. Аватар для Ninako
    Отправила лс по поводу комнаты)
  18. Аватар для Фроська
    соболезную по поводу мамы (((

    шпынь! - а это волшебный пендель )
  19. Аватар для КоМар
    А, да, я Полиглот уже оказывается смотрел. Доходчиво, не спорю, но там для тех, кто уже хоть буквы ангельские выучил в церковно-приходской школе. А мне бы с самого низа начать. Да, и конечно, громадный недостаток - не объясняют как быстро узнать у таможенника дорогу к ближайшей ядерной базе и расписание патрулей. Как я без этого в Парижу на пляжу, на лыжах, с парашютом?
  20. Аватар для КоМар
    О!!! И я так решил! Подошел, почесал, и решил, что все люди как люди, а я та-а-а-кой красивый!
Рейтинг@Mail.ru