Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Надо сделать подтяжку, тогда уйдет еще кг 10-20 и будешь подтянутый стройный красавчик)))
  2. Аватар для Tata-diz
    Вид у доктора что то очень грустный.

    Он просто сам по себе не очень эмоциональный,что для доктора я считаю огромным плюсом! Но он такой обаятельный,что все остальное уже и не важно!
  3. Аватар для Tata-diz
    А что у вас с сайтом?
  4. Аватар для Дуся
    Ах, да хотела предложить задуматься о коже на подбородке. Сделай подтяжку, когда совсем уйдет жир со второго подбородка. Сама кожа не подтянется. А если ты ее уберешь - будет очень красиво!
  5. Аватар для Дуся
    Евгений, ты уже не жирный, ты уже толстый. А если брюхо отрезать, так уже и не такой толстый будешь.
    Скинь вес до 100 и вперед убирать фартук. Будешь красавец!
  6. Аватар для black_widow
    Слушайте, сегодня как раз вернулась из Печатников (это отдельная моя история), к сожалению не видела, но соседка по палате сказала, что видела в приемной наших ВВ пациента 240кг - сейчас смотрю запись передачи - и думаю, а герой этой передачи ли?! Тем более, что он сказал, что приехал с билетом в один конец!
  7. Аватар для murchik
    Посмотрела передачу.. Хорошо хоть не опровергали бариатрию, как раньше.. Всем кому за 200,- меньше есть... Ага как же... У них ведро вместо желудка, и как ни крути сами похудеть они не смогут никогда...
    Сафронов вообще чушь нес... на зону отправлял...))))))
  8. Аватар для Sahina
    Женя, классно выглядишь! Заметно постройнел, похорошел, с момента последнего отчёта!
  9. Аватар для Ladusya
    Женя, отлично выглядишь! Не только похудел, но и помолодел (мальчик-красавчик ). Алина - просто чудо, хоть ей и не дали сказать ни слова. Молодец, что двигаешь правильные идеи в массы (не просто это и нашим Докторам, и тем их пациентам, которые готовы говорить о своих операциях открыто).
  10. Аватар для murchik
    Ага, я тоже не чувствую голода, когда работы выше крыши и занята.. Как дома, или выходные- так рот не закрывается...
  11. Аватар для Ladusya
    просто говорить, что операция - панацея, лукавство ) самому тоже надо усилия прикладывать. и не маленькие.
    Как всегда согласна с Фроськой. Я тоже, как Женя, почти не чувствую голода, но по выходным ем и не могу остановится. Потому что любовь к процессу еды не всегда зависит от чувства голода, а сидит в нас (не в желудке, а голове), как очень простой способ получения удовольствия. Эта зависимость психологическая и сродни наркомании. До ОП мы с ней бороться не могли, после это делать стало в разы проще. Но, если не прикладывать силу воли, не ограничивать себя, никакая ОП достойно работать не будет (ИМХО).
  12. Аватар для Фроська
    Фроська, значит у тебя грелин в гипофизе стал вырабатываться/7 Я почти не испытываю чувства голода...
    судя по форуму, таких как ты как раз единицы ) всё больше таких как я ) с операцией всё равно легче контролировать и процесс похудения и процесс удержания веса. просто говорить, что операция - панацея, лукавство ) самому тоже надо усилия прикладывать. и не маленькие.
  13. Аватар для Абузяров
    Фроська, значит у тебя грелин в гипофизе стал вырабатываться/7 Я почти не испытываю чувства голода...
  14. Аватар для Светлана 77
    Случайно увидела практически всю передачу. Сколько же еще таких страдальцев! За границей давно страховка оплачивает подобные операции, может быть, и у нас ОМС когда-нибудь будет это делать? А пока диетологи "рулят"!
    Обновлено 04.12.2014 в 09:48 Светлана 77
  15. Аватар для Фроська
    я вчера слушала про грелин и улыбалась. жрать-то хочется постоянно )
    пы.сы. полтора года после оп. сброшена половина себя бывшей.
  16. Аватар для Ninako
    Да, вообще перебивали сильно.
  17. Аватар для Lestr
    Вид у доктора что то очень грустный.
  18. Аватар для Абузяров
    Следовательно он похудел и напасть с фурункулами от него отлипла. Я правильно поняла. Или он проходил какое то лечение?кто знает ответьте пожалуйста
    Да ничего не отлезло - кожа теперь вся эта как чужая и продолжает плохо снабжаться.
    Но организм стал здоровее и поэтому вот это всё стало менее явным. Всёравно отрезать..
  19. Аватар для юльчик
    Спасибо огромное за ответ. Следовательно он похудел и напасть с фурункулами от него отлипла. Я правильно поняла. Или он проходил какое то лечение?кто знает ответьте пожалуйста
  20. Аватар для Yolik
    Юльчик, Женя раньше отвечал на этот вопрос в инстаграме "кожа плохо снабжается кровью, образуются фурункулы" (с)
    Старые шрамы, думаю, никуда не денутся...
Рейтинг@Mail.ru