Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    мне тоже ничего не рассказали,я так понимаю что мне и не урезали желудок а просто перекрыли,больше года живу с этой мыслью,не говоря о сантиметрах и всяких матюках типа петля и алиментарная,короче я воще деревня
  2. Аватар для Neinatasha
    Ах-ха-ха)))) Мне даже этого не объяснялось. Шунт и шунт. Теперь вот я буду думать...А вдруг у меня тоже какая - нибудь своя модификация? Да уж..Про размер петель тоже ничего не известно. Я вопросы пыталась задавать. Сказал, что сделал операцию так, как научили его американцы... На этом всё и закончилось. Ну да ладно..Главное, всё-таки, результат. Удачного Вам похудения.
  3. Аватар для namazz
    Вот это и беда что подробные обьяснения с профессора получить очень сложно ))) Вот что я знаю "Операция ЛЖШ с удалением большей части желудка (оставлена часть выходного отдела и честь кардинального отдела, где сформирован маленький желудочек. Билиопанкреатическая петля 70 см, алиментарная 180 см."
  4. Аватар для Neinatasha
    Не понял..А что значит " со своей модификацией"? Можно подробнее об этом? Если, конечно, профессор объяснил..Спасибо.
  5. Аватар для Ametist
    я думаю что от хирурга зависит многое
  6. Аватар для namazz
    Друзья, все напишу завтра, забегая вперед,честно говоря после прилета домой у меня начался жесткий трэш, который пока продолжается. Надеюсь что ПОКА )))
  7. Аватар для Saga
    Привет, земляк! я тоже из Барнаула родом.
    Аметист, я знаю людей, прооперированных у моего хирурга и у них нет демпинга, а у мну есть и че, думаешь, это от хирурга зависит?))
  8. Аватар для Ametist
    я тоже у него делал,только не понял какую всё таки сделали БПШ или ЖШ,он не любит БПШ,после него с кем общался нет ни у кого демпинга и это радует особо
  9. Аватар для Mihalna
    Поздравляю! Я тоже делада операцию у этого хирурга. И ни о чем не жалею. Хотя мои отвесы , по сравнению с некоторыми фурмончанками скромны.Но это уже совсем другая история.
  10. Аватар для Персефона
    Молодчинка! И не трусишка))). Выбор Шун правилен однозначно, т.к. сахар...)
  11. Аватар для Yolik
    Ждем продолжения!) И что с сахаром особенно интересно.
    Обновлено 16.11.2013 в 20:51 Yolik
  12. Аватар для леон
    Ура, у нас появился еще человек, за которого не только радоваться, но и читать интересно!!! Желаю удачи!!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru