Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ninako
    Я начала ходить в зал на той неделе. Хожу 2-3 раза в неделю на кардио. Хотела еще с тренером позаниматься, но жутко боюсь подойти и спросить. Прям хоть сквозь землю провалиться. Тренер все время трениует симпотичных накачанных девушек (я применила тренера, который мне показался подходящим) и не могу я заставить себя к нему подойти! Женщин тренеров нету!
  2. Аватар для Forteli
    Маргаритка, я тебя поздравляю, прекрасный сброс за пол года. Результат очень заметен. Успехов в спорте и в дальнейшем преображении.
  3. Аватар для Juliashka
    Малиника, от массажа польза только массажисту)
    Не, ну почему, после спорта очень лаже хорошо))) Крепатуру прям так хорошооо снимает)))
  4. Аватар для Juliashka
    Умничка! С варикозом я бы с дорожкой и особенно с велотренажером поосторожнее.
    Кстати, можно не давиться творогом (количество для наших желудков большое), а пить протеин. И лучше всего в течении часа после тренировки. Я вон вобще, ВСАА капсулами прямо в раздевалке после закидываюсь (и непосредственно перед), т.к. на протеин демпингую.
  5. Аватар для Leylaa
    умничка девочка)) хорошо похудела)
  6. Аватар для Yolik
    Да ладно, граждане. Меня бы за такие вещи тут просто расстреляли на месте, что и пытались неоднократно сделать. Другой вопрос, что на таком сроке и в таком весе действительно не понаряжаешься. А потом про такое, конечно, надо забыть и никогда не вспоминать. Маргаритка, ты красивая и молодая! Пусть это будут последние бабушкины вещи в твоей истории)
  7. Аватар для YginAnna
    Красивые вещи. Только большие, еще 2-3 кг и будут висеть. Хотя это тоже приятно и повод купить еще.
  8. Аватар для Ladusya
    А мне нравятся ваши обновки. Если вы никогда не носили яркое и приталенное, пусть оно появляется в вашем гардеробе постепенно и пусть вам будет комфортно. У вас очень хорошая фигура и я уверена, что совсем скоро вам очень захочется ее подчеркнуть. Удачи. У вас все получится.
  9. Аватар для Katrina
    Тебе точно 26? Уж извини меня за откровенность. Но тебе нужно что, то помолодежнее. Фигурка у тебя отличная, лицо красивое. Тебе нужно подчеркивать все свои достоинства, по тому как они у тебя есть! Я в свои 108 кг. купила себе ветровку кораллового цвета, да еще и приталенную, подняла нос к верху и вперед! Так и тебе желаю, подобрать яркие цвета, которые тебе идут и носить с радостью!
  10. Аватар для Нат@лья
    Похудела, Рита, отлично!!! Так держать! А вот одежки хочется видеть на такой молодой девушке поярче :-)
  11. Аватар для Светлана 77
    Хороша! Отлично выглядишь!
  12. Аватар для Чижик
    Малиника, от массажа польза только массажисту)
    А Марго молодец!
  13. Аватар для malinika
    Маргаритка, ну ты молодец!!! А я пока на массаж собралась. А сегодня в баню ходила. Лафа!!!!♥
  14. Аватар для Feja
    Я хожу в зал третий месяц. Это так здорово! Раньше, тошнило от одной мысли о тренажерах :)
    Интересно про творог: мне тренер сказала не есть молочку во второй половине дня. Если очень хочется кушать - можно белок, лучше рыбу.
    Удачи Вам, втягивайтесь и подтягивайтесь :)
  15. Аватар для Фроська
    вот просто умница! и мысли, и эмоции все такие знакомые ) тоже через всё это проходила с первым походом на фитнес )
  16. Аватар для malinika
    Маргаритка, результат супер!!!! НЕужели прошло уже 5 месяцев????? Так быстро????

    Мне нравиться твой план не завершенных дел. Я раньше тоже все время такие составляла. Надо обновить. И ремонт мне тоже грозит в скором времени. Уже трепещу от одной мысли о ремонте.
    Обновлено 12.08.2014 в 21:07 malinika
  17. Аватар для солнышко блин
    Конечно такую красоту теперь только с оружием нада охранять!Так держать!
  18. Аватар для Маргаритка
    Forteli, спасибо! Я Владимиру Павловичу сказала, что фоток у меня предоперационных нет, и он сразу с планшета мне их скинул на почту.
  19. Аватар для Forteli
    Ой какой хороший результат, как ты хорошо выглядишь т-т-т, намного моложе, чем на перво фото (ты как ее взяла, мне тоже надо фотку из больницы)
  20. Аватар для Маргаритка
    Маруся1312, Талисман, спасибо!
    YginAnna, а я вот себе в зеркале лучше кажусь и стройнее. :) Спасибо!
    Solek, я в альбом добавила, может быть там видно будет.
    Yolik, спасибо! На аватарке 92, жду-не дождусь этой цифры. :)
Рейтинг@Mail.ru