Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Фроська, спасибо, я стараюсь до смешного, аж содовые ванны подключила.А щас думаю, чтоб еще придумать....придумала коньки.Завтра сына и подружку под руки и на каток.Во будет прикол, я на коньках как корова на льду:D

    Галь, что -то вес тяжеловато уходит...вот я ною, а сама сейчас семечки черные грызу, а вчера белые.Это не дура ли?! Надо завязывать, это как наркотик.
  2. Аватар для papatya
    вещичек новых жуть как хочется! я с трудом держусь. )))
    Держись ,Фрося ! Твоя "бомба" еще впереди !
  3. Аватар для papatya
    Я и взяла все на резиночках с хитрым расчетом
    А еще через пару месяцев про резиночки забудешь ! Корпусные ...рельефный лиф...и ярко подчеркнутая талия ...вот такие платья будут возбуждать аппетит !
    Ксюш ровненько иди ..без плато и простоя ..пусть по 2кг ,но уверенно !
  4. Аватар для Фроська
    как это я пропустила такой замечательный отчётик?
    замечательно всё у тебя! здорово!
    дааа! вещичек новых жуть как хочется! я с трудом держусь. )))
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    :)Спасибо, Галечка! Я и взяла все на резиночках с хитрым расчетом! Как прийдет, сразу сфоткаюсь, покажусь.
  6. Аватар для papatya
    Я только 2 вешички и все!
    Да на здоровье ! Ну как без этого женщине ??
    У меня с этого срока только по 2-3 кг уходило . Но ведь уходило !!!И уходит ! Терпения ,Ксюша !
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    tatia,умом понимаю,что пока не надо шопинговать , но так хочется себя побаловать! Я только 2 вешички и все!
  8. Аватар для tatia
    Прекрасный результат, для небольшого начального веса !! Только не советую сильно шопинговать до лета как минимум)), всё сейчас каждый месяц будет меняться))
  9. Аватар для Anuta
    жду-не дождусь,спасибо,Дорогая!!! Эх,у меня такое чувство,что всех знаю лично-такие родные стали,свои
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Анюта, подожди чуть чуть и ты на себе испробуешь эти чувства, какие мы все тут описываем.Будешь таять в обьемах и нравиться самой себе в зеркале, и переживать, что грудь обвисла, и думать о смене гардероба и ..........так до бесконечности:) Это правда счастье!
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Allaalla, murchik,спасибо, красотки , спасибо за поддержку. Отвес и впрям не большой, но ушедшие обьемы радуют глаз.В юбку ,на какой пуговички не сходились совсем, пролетела, как с добрым утром, спустилась даже на бедры:), и стала длиннее.Это я про юбку...
  12. Аватар для murchik
    Ой..Оксана,поздравляю с отвесиками. Мы сильные,победим лишние килошки!!!!)) Желаю тебе дальнейших успехов.
    Тоже подумываю про дарсонваль и другие процедуры. У меня живот очень плохо поддается..пичалька
  13. Аватар для Allaalla
    Оксаночка,поздравляю с 4ым месяцем и отвесиком,и хоть он небольшой,но зато объёмы ушли,это радует!!!Успехов в следущем месяце!
  14. Аватар для Anuta
    Какая умничка,такой результат,представляю как приятно наблюдать как таешь на глазах!!! Я делала LPG после третьих родов-супер,объемы ушли,кожа подтянулась и стала какой то шелковой! но как говорила девушка,которая мне делала этот массаж-я выдерживала очень сильную нагрузку. Планирую после операции обязательно пройти еще раз (а точнее раз 12-15) эту процедуру!
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Классная штука,эта кавитация,я б тоже походила,но у нас пока я что-то такого не встречала.Хотя щас наберу в поиске,посмотрю.
  16. Аватар для Yolik
    Девочки, я вот сюда собираюсь всю программу пройти, всё попробовать) http://letto-nsk.ru/bystroe_pohudenie там слева написано - что есть что)
  17. Аватар для yulia fonkats
    Не думаю что мезо на столько поможет
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Юль,он уже и так не особо помогает,ведь туда надо засунуть их красиво...а они все кое как и с провалом...ЖЕСТЬ!!!
    А мезотерапия подтягивает овал?
  19. Аватар для Villy
    а что такое кавитация
    А здесь по подробней плиз)
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    И не говори,тут история, наверно,одна на всех:D
    А что такое кавитация?
Рейтинг@Mail.ru