Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Я тоже сама себе колю, к тому же B12 можно колоть подкожно инсулинкой. Бац в ляжку и всё!)
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Yolik,а кальций в таблетках ,сколько раз в день ,и когда ,и как долго?Хочу ногти крепкие :rolleyes:
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Это тоже не плохо,просто я сама колю себе...вот и проколола! :)
  4. Аватар для Yolik
    Для ногтей пью кальций. Жуть как начали расти, никогда такого не было, вечно были обломанные и как бумага, а теперь замучилась пилить.
    Для кожи употребляю омегу 3-6-9.
    Для волос биотин.
  5. Аватар для murchik
    Я купила сублингвальные в12..
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Падала ходила(белок пью),слабость,раздражительность ,утомляемость моментальная ,вобщем все признаки недостатка в 12. Прикинь,проколола и опять,как звезда !
    Купи ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ .Там хороший комплекс.
  7. Аватар для murchik
    Оксан, а что так рано проколола то?
  8. Аватар для murchik
    Мне Лилия Николаевна ,не говорила пить для беременных.. Я пока ничего не купила,тщательно выбираю,потому что до операции какие бы не пила,болел желудок, но больше склоняюсь к витруму,его даже много шунтов пьет!
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А я 2 недели назад проколола уже.Теперь надо для волос,ногтей и кожи.
  10. Аватар для Yolik
    Я себе B12 колю и ношусь как электровеник)) Организм начал требовать прогулок. А отчет я весь месяц пишу по чуть-чуть, заметки всякие) Потом буду перечитывать, чего я творила в первые месяца))
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я ленивая просто,Yolik! :D
  12. Аватар для Yolik
    Leylaa, спасибо, я на следующий день после дня рождения проснулась с ровно -20 и это было ровно 2 месяца после оп)) Сейчас уже больше ушло)
    СеРоГлаЗа Я, спасибо, у меня уже были, 30 ноября. 28 исполнилось. Я отчет свой скидывала в воскресенье и фотки выкладывала. День в день)) Это ты опаздываешь!))
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Yolik! Поздравляю тебя с именинами будущими или прошедшими! :)Молодец,обалденный сброс за 2 месяца! А день рождения у меня завтра,4 декабря,а исполнится мне 41 годик! :D
  14. Аватар для Leylaa
    Йолик,ого,на 20 кг похудела?Мододца!))
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    murchik ,витаминки пока не купила,все сегодня да завтра,тяну....а нельзя,уже пора! При выписке ЛН сказала СЛИВам пить через 2 месяца витамины для беременных,вот их я и куплю,может ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ . А ты чего-нибудь пьешь?
  16. Аватар для Yolik
    Ну ты молоденчик, с такого веса такой сброс!) У тебя тоже где-то в этом районе день рождения? Поздравляю! Я себе сделала подарок -20))
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Значит,надо тоже обновится ! :)
  18. Аватар для Leylaa
    У меня бельё тоже большое стало )))
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Лейлочка,спасибо,я стараюсь! Завтра пойду выбирать себе новое белье,а то стыдно сказать,хожу трусняки постоянно подтягиваю ,а грудь вообще провалилась в лифчик:D
  20. Аватар для Leylaa
    Привет,глазастик!)))18 кг -это результат,а 50 размер,это,вообще...на 6 размеров похудеть за два месяца!Поздравляю!Молодец!
Рейтинг@Mail.ru