Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Завтра ложусь)))

    04.02.2014 в 12:16 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Сдала повторно анализы,сегодня узнала лейкоциты,немного повышены 10,5.Позвонила ВВ,сказал чтобы приезжала завтра,на месте разберемся)))Надеюсь что уеду оттуда обновленная))))
    Категории
    Без категории
  2. Операция под вопросом((((Я в трансе((((

    22.01.2014 в 15:49 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Не могу сдержаться,рыдаю без остановки...Полчаса назад разговаривала с Владимиром Викторовичем,сказала какие у меня анализы,всё вроде ничего,но с такими повышенными лейкоцитами(почти 19)мне операцию делать никто не будет,вообще никакие операции с такими лейкоцитами не делаются.ВВ говорит что в организме идет воспаление достаточное сильное,и надо найти причину и её убрать,что типа есть ещё время до ОП,две недели,надо пересдать анализ.Я сейчас болею,и фиг знает какие анализы будут после болезни.Короче ...
    Категории
    Без категории
  3. Осталось ждать совсем чуть-чуть...

    21.01.2014 в 16:40 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    А у меня мандраж!!!Боюсь наркоза((
    блин,ещё и рассопливилась вся,голова раскалывается,как бы не заболеть,хорошо хоть КД сейчас начались,а не на день операции.
    Из анализов остались флюрография,ЭКГ и кровь,та что 2 недели годна.Узи живота моего показало камень в желчном,но это не проблема как я поняла.По другим анализам повышен гемоглобин и протромбин и ещё какой-то незнакомый для меня показатель,завтра по этому поводу буду звонить нашим докторам.
    Аааа!!!Боюсь!)))Но с другой стороны,жду ...

    Обновлено 21.01.2014 в 16:50 rosinka

    Категории
    Без категории
  4. Приближается 5 февраля,день госпитализации

    14.01.2014 в 17:18 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    А 6го операция,и всё же шунтирование.У меня назрели такие вопросы.Девочки,вот читаю вас и думаю,откуда вы знаете какие витамины и сколько пить после операции,что колоть,сколько пить белкового коктейля и какого,и где его брать?
    Я заранее извиняюсь,может эта инфа и есть где-то на форуме,тогда ткните меня в неё,ладно?)))
    И ещё...А как оплачивать операцию?В больнице в день госпитализации?
    Категории
    Без категории
  5. Была на консультации,день операции назначен

    30.09.2013 в 20:51 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Сегодня была на консультации,поговорили с врачом и решили таки что надо делать СЛИВ,а не ЖШ.И вместо 5го февраля операция назначена на 14 января.Можно было записаться на 19 декабря,но я 18го улетаю в Израиль.
    Сейчас зайдя на форум и почитав дневники,в меня опять закрались сомнения по поводу правильности выбора ОП.Да что же это такое?((((но день икс назначен и буду ждать его с нетерпением.
    Единственное назрел вопрос по анализам,тем которые годностью 2недели.Как мне их делать не соображу,ведь ...

    Обновлено 30.09.2013 в 21:09 rosinka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru