Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    мне про своего писать нечего, навряд ли кто поедет в Бельгию за животом, да и мой хирург оперирует животы ток своих пациентов, он не пластик.
    по поводу пластики скажу, что рада, что сделала, хотя и сомневалась до последнего, надо ли оно мне, у меня пуз некритичный был, до колен не висел, я даже утягивающего белья не носила никогда. надо.)))
  2. Аватар для inadav@mail.ru
    Девченки,какие вы молодцы ,что решились
    Пишите подробней
    Думаю об этом ( ОП По телу) каждый день
    Как делали подбор клиники и врача
    Здоровья всем
  3. Аватар для Saga
    Я под капельницей была с вечера до утра, потом только дренажи.
    Ткани отечные еще на пузе, то ж понятно, первая неделя, отеки могут долго держаться, а может и жидкость собираться, ее тогда отсасывать надо.
  4. Аватар для Феличита
    Leylaa 9 кг ничего себе! Ну для меня главное остаться в том же весе! Мне хирург сказал что кожа весит чуть-чуть не смотря на то, что отрезали кусок в 20 см с живота только
  5. Аватар для Leylaa
    Я после пластики на ноги,тоже не потеряла те 9 кг,которые с меня сняли.Не переживай так что!Ещё очень мало прошло времени!
    Поправляйся скорее,приходи в себя и радуй нас своими успехами!
  6. Аватар для Феличита
    Спасибо большое! Вы понимаете как я теперь переживаю из-за веса а плюс 4 кг это паника сразу!!! А сколько после лифтинга прошло времени?
  7. Аватар для Yolik
    Тело отечное, так ещё и капельницы поди ставили?
  8. Аватар для Майя
    У меня на фейсе был лифтинг и отек был более 3 кг, но сейчас уходит. Всё нормально, не паникуем. Реакция у всех разная.
  9. Аватар для Saga
    конечно, запросто отек может быть.
    у меня на абдомино срезали 950 гр, вес был меньше предоперационного через 5 дней на 1,5 кг, хотя отек и был к вечеру на животе, все по разному реагируем.
  10. Аватар для ИринаИрина
    Оооо! Клевый сброс! А то, что кг. туда-сюда это ж нормально. У меня не 1 кг., а 2 любят туда-сюда погоняться, но все равно медленно, но вес падает. Правда, через чур медленно, таких, как я, пожалуй, и нет) У меня 26 апреля год будет, и за год я сбросила 20 кг. с веса 84 до 64, в то время, как девчонки многие здесь в моей. так сказать. категории, весят 54. Но я думаю. у меня просто реально трубка шире, и аппетит у меня - всем ребятам в садике пример! Кстати, я добавила фотки в После.
  11. Аватар для Фроська
    Кош, у меня друзья в Киеве. один работает в 800 метрах от Майдана. Поэтому вот с этими "другими" я общаюсь практически ежедневно. Радикалов не одобряю, но защищать нацистов в форме беркута тоже не могу.
    моё мнение примерно такое:
    Нато (Европе и США) надо ставить свои ракеты поближе к России, поэтому им нужна украинская территория. Чтобы захватить эту территорию малыми усилиями англо-саксы использую старую, но до сих пор актуальную технологию: "изъятие ценностей у дикарей в обмен на стекляшки". У Путина тоже есть стекляшки. Теперь дикари дерутся, чтобы выяснить у кого стекляшки красивее и кто их будет пилить.(с)
    А всё что происходит на Майдане, к сожалению, последствия. про кукловодов соглашусь.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось меня то там не было , а другие были. Все что вы читаете и смотрите по новостям это ТО ЧТО ВАМ ДАЮТ читать и смотреть.
    тоже могу дать кучу ссылок на автобус с беркутами и что там мирное население с этим автобусом сделало.
    Тож сочуствую, но ... у меня совсем другая точка зрения на все это. Цирк идиотов простите меня , но те кому все это надо просто дергают за ниточки , патриоты хреновы.
    И мальчики кто туда лезет такие ж идиоты как наши в свое время у белого дома. это все те же яйца тока в профиль.
  13. Аватар для Фроська
    Только кукловоды знают на 100% что происходит.
    вотыменно! ) так что давайте о кишочках, белке, витаминчках, бд и новых титьках лучше )))
  14. Аватар для Фроська
    Коша, при всём уважении, тебя то там тоже не было.
    Про мирных - Феличита же написала про титушек.
    Сидит по стойке смирно - это дымовые гранаты, начинённые гвоздями, это нацисткие методы типа раздеть догола парней, стрелять в спину резиновыми пулями и пропустить через толпу с дубинками, поставить в сугроб и заставить петь гимн украины?
    собственно, меня там тоже не было. Но читаю и смотрю не только то.ю что нам кажут по российскому телевидению. Вот, например, http://www.socportal.info/news/silov...a-grushevskogo
    или вот
    http://ord-ua.com/2014/01/23/otkryit...nutrennih-del/

    я вчера в этой теме не стала писать, а сегодня вот не выдержала душа поэта ) Хоть я и москалька, но сопереживаю и сочувствую.


    В конечном итоге, мы тут за другим собрались ))
    Феличита, поздравляю с новой жизнью в новом теле! )
  15. Аватар для ярине
    Коша, это ее точка зрения, я об этом и просила. Такое мнение во многих кругах муссируется. Только кукловоды знают на 100% что происходит.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Феличита. Если вас там не было не надо утверждать что беркут кого то бил . Беркут сидит по стойке смирно потому что ежели они встанут начнется адовая провокация. А что ваши мирные сделали с автобусом беркута вообще молчу.
  17. Аватар для Феличита
    Все начиналось с мирной акции против действующего президента так как жить под руководством этой банды очень сложно! У людей поодбирали всё! В первое время люди стояли на майдане среди них было много студентов и вночь власть решила зачистить майдан при этом беркут бил студентов детей всех кто был на майдане! Но потом все же продолжалась мирная акция, которую мирной сложно назвать! Но неделю назад приехали какие-то автобусы с так называемыми титушками! Которые начали почти войну! После этого начали погибать люди, были захвачены министерства и обласные администрации разных городов Украины ! Развален центр Киева! Я не уверена что это делают просто обычные люди которые борятся за правду! Все происходит по сценарию и я не удивлюсь если это все прописано самим президентом! Так как только нападают на министерство министр просит чрезвычайное положение в стране! А это им на руку! Сейчас вроде утихло! Ведуться переговоры!
  18. Аватар для ярине
    расскажи не про операцию. Что у вас происходит с твоей точки зрения. Мы очень переживаем за Вас, сами то мы украино-белорусо-турки, рожденные в Сибири и по национальности русские.
  19. Аватар для Феличита
    Спасибо всем большое! Сейчас сама пытаюсь за едой следить! Вот например сейчас в Малайзии смотрю все на глаз! Например вчера утро- рыба 20 гр салат с черри 80 гр
    Обед рис 2 ст ложки краб 50 грам
    Ужин утка 70гр кусок огурца 50 грам ! Как по мне это не много! Бродила по отелю нашла весы стащила в номер! Если им верить то минус 1,5 кг за мои 5 дней отдыха! Мне тут быть долго надеюсь ничего не изменится! Каждое утро хожу в спортзал правда только на 40-50 мин все таки отпуск;(((( чувствую себя хорошо;))) но волосы лезут блин;((
  20. Аватар для Феличита
    Спасибо всем большое! Сейчас сама пытаюсь за едой следить! Вот например сейчас в Малайзии смотрю все на глаз! Например вчера утро- рыба 20 гр салат с черри 80 гр
    Обед рис 2 ст ложки краб 50 грам
    Ужин утка 70гр кусок огурца 50 грам ! Как по мне это не много! Бродила по отелю нашла весы стащила в номер! Если им верить то минус 1,5 кг за мои 5 дней отдыха! Мне тут быть долго надеюсь ничего не изменится! Каждое утро хожу в спортзал правда только на 40-50 мин все таки отпуск;(((( чувствую себя хорошо;))) но волосы лезут блин;((
Рейтинг@Mail.ru