Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пришла в норму подтянула животик и грудь

    Добрый вечер! После моей операции уже прошло полтора года я похудела на плюс минус 60 кг и буквально 4 дня назад мой вес составлял 61 кг но сейчас 65! И вот хочу у вас спросить ли повлияла на это моя операция 4 дня назад мне подтянули живот и грудь сейчас все тело отёчное! Подскажите отзывы об этих операциях кто делал? И возможен ли такой набор веса из-за отечности? Буду очень благодарна!
    Категории
    Без категории
  2. Почти 8 месяцев прошло...

    Давно не писала так как была в любви в заботе! И не было времени на все это! А теперь опять одна! Вот и пишу! После ЖШ прошло уже почти 8 месяцев общий сброс веса составляет 40 кг! И я очень довольна! Все задолбали вопросами как это ты похудела, расскажи секрет, посоветуй диету! Сплетни разные что и как! Но я как-то особо не распространяюсь! Пару дней назад вес опустился уже до минус 42 но чего-то вдруг набрала полтора кг не понимаю от чего! Может от колы! Или может после расставания я неделю просидела ...
    Категории
    Без категории
  3. Праздники закончились;(

    Всем добрый день! Прошло уже 5 месяцев и 12 дней после ЖШ ! Читая дневники девочек на форуме понимаю что очень маленький сброс веса 34 кг )) меня это безумно радует конечно! Но девочки видимо стараются больше;) рада что за праздники похудела на 4 кг! Так как почти месяц была на отдыхе в многих странах мира и понятно что вкусненького было много! Ужасно раздражает грудь так как она совсем не такая как должна была бы быть у девочки 20ти лет! Живот весит;( волосы лезут! Позитива как-то в настроении ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошло больше 4 месяцев после ЖШ минус 29 но появляются проблемы и вопросы!

    Доброе утро) прошло 4 месяца и 7 дней на весах минус 29 это радует! Через 3 месяца после ЖШ мне сделали укол б12 так прописали врачи! После этого или это может совсем не связано, а так совпала ! начали выпадать волосы на голове, а в других местах наоборот это меня очень беспокоит;( что делать не знаю;( и еще хотела спросить нормально ли то , что я могу слопать до 200 гр мяса или тарелку супа съесть и чувствовать себя хорошо! Хотя раньше и чашку супа съесть не могла;(((( помогите девочки;)))
    Категории
    Без категории
  5. Прошло почти 4 месяца

    Всем добрый день))) очень скучала )) уже прошло почти 4 месяца на весах минус 25 кг это хорошо))) но обидно то что за последний месяц вес на одном месте и хоть ты тресни не сдвигается:( почему так??? Вот уже 3 недели хожу на тренировки! В еде иногда грешу: например кусочек хамона съем или кусок сосиски-это плохо))) к моему счастью сладкого мне не хочеться! Но когда вижу кокаколу меня прям тресет так хочеться! Пила пару раз (знаю, что нельзя;( а так все хорошо жизнь изменилась))) правда грудь начинает ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru