Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 22день после ЖШ

    Добрый вечер! Сегодня 22 день на весах минус 10 кг это радует! Но дискомфорта в жизни хватает!!! Живу так лучше не буду есть зато день проживу результативно! Понимаю есть надо но мне от всего плохо, тошнит и тд;( из-за этого я не могу выйти из дома;( бесит очень
    Категории
    Без категории
  2. Как-то не так...

    Добрый день!!! В Одессе погода ужасная, настроение не очень и результаты не радуют! 3-4й день уже вес то плюс то минус 300гр и не падает!!! Я не могу сказать что я много ем! Вчера например 40грам йогурта, 100грам бульона на куринной грудке+ 40грам перемолотой грудки и вечером тоже 100мл бульона и 50гр перемолотой грудки и макоть одного кусочка хлеба ! Чего вес не снижается?;(
    Категории
    Без категории
  3. Помогите пожалуйста!

    Прошло 10дней после оп вид умирающей! Из дома выйти на долго не могу много дискомфорта!!! Сильно сушит пить хочу сильно но не могу!!! После маленького глотка этой горькой на вкус воды все болит! Что еще можно попить кроме этой воды? Которую я раньше так любила, а сейчас и глотка сделать не могу!!! И что сделать чтоб прошёл этот дискомфорт и поднялся жизненный тонус;(((( ?
    Категории
    Без категории
  4. Неделя после ШЖ

    Прошла неделя чувствую себя нормально!!! Правда пока еще не могу долго где-то торчать, 3 часа -4часа а потом все болит и еду быстренько домой!!! Что насчет еды: ем персик варёный в пюре, ем йогурт, актимель, все что связано с детским питанием, супик иногда) на весах 113,8 думаю все таки весы в больнице накидывали 2 кг)
    Категории
    Без категории
  5. Пятый день после ОП))))

    Сегодня уже 5ый день))) вчера прилетела домой)) наконец поела супика)))казалось суп одна вода с отдалённым вкусом курицы но вкуснота то какая))) грам 100 даже в себя впихнула очень хотелось уже "нормально" поесть ))) попила воду с мятой с мне туда выдавили пару капель апельсина так жизни от этого аж по новому заиграла)))) так как эти все дни только йогурт и актимель и ела два раза в больничке пюре из картошечки дали! А еще радость то какая сегодня взвесилась на весах минус пять кг!!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru