Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Год СЛИВу!

    Доброго времени суток всем!!
    1 ноября исполнился ровно год с моего второго рождения, новой жизни. В первую очередь большое СПАСИБО докторам, которые подарили мне новую жизнь и СПАСИБО всему персоналу и еще СПАСИБО форумчанам, которые помогали советами и поддерживали.
    Главное написала, теперь быстренько по циферкам.
    На момент операции вес 120,6. На сегодняшний день 68, но на этом не останавливаюсь. За последние 3 месяца ушло всего 3 кг, но не беда. В жизнь возвращается спорт ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев

    Доброго дня всем!)
    Вообще 8 месяцев будет завтра, но за неимением времени отчитаюсь сегодня.
    За этот месяц ушло 5 кг. На сегодня вес 74,7, но округляю до 75. Скажу честно, не знаю хорошо это или плохо, но в питании полагаюсь только на себя. Конечно, какие то дельные советы не оставила без внимания и приняла к сведенью (девочек с форума). Со дня операции отминусовалось 45 кг.
    Волосы.. Смотрю и плачу) вроде в начале месяца перестали сыпаться и даже антенки появились)) но тут ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев после Слива.

    Всем привет. Теперь ч начала понимать тех, кто пишет о перодически накатываемом состоянии депрессии. В этом месяце заболела такой болячкой. Ну ерунда это все. О главном. За месяц -5 кг. Вес 79,9. Утром встала с таким и сейчас вечером ложусь с таким же. Тренировок стало больше. Питание подбираю себе сама, как считаю нужным. С сахаром завязала (наконец!!!). Из вредностей в этом месяце ела картошку 2 раза с мак дака и 100мл колы. Ооой еще пол шоколадки стрескала. Но это все в первой половине месяца. ...
    Категории
    Без категории
  4. Пол года как осчаСтЛИВленая

    Всем привет!
    1 мая было пол года как я решилась на столь важный шаг в жизни. Жалею? Ни разу. Могу сказать на все 100%, что повторила бы снова.
    Порции. Суп я бы сказала влетает 150-200гр легко. Если суп-пюре, то 200, обычный 150 (хотя думаю что и больше бы могла слопать, но даже не пробую). Твердая пища 100-120гр за раз (прием растягивается минут на 30). Ем от 3 до 6 раз в день. Воды в чистом виде получается набрать литр, очень редко когда больше. Ругаю себя.. Пью во время еды. Конечно ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев.

    Что-то совсем затянула с отчетом. 1 числа было 5 месяцев с момента операции. Надо сказать, последние наверное недели 1,5 я совсем не была примером правильного питания. Нет я не (простите) жрала литрами майонез, шоколад, жареное, жирное и тд. Но ела я больше чем обычно, позволяла себе то, чего совсем не следует и почти каждый день!! Да, стыдно и очень. Мало того питание так еще и ни разу, НИ РАЗУ!!!! не сходила на тренировку. Итог: всего лишь -4кг. Сама виновата. На сегодня вес 88кг. Всего за 5 месяцев ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru