Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Avrora
    Спасибо большое)
    И хочу сказать, милые дамы, главное-это верить в себя и ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Быстро или медленно худееете, совсем неважно. Не нужно стремиться за пол года сбросить 50 кг. Да, хочется, понимаю. Но поверте, небольшой результат это тоже результат.. И помните - все в ваших руках. Желаю всем и каждой/каждому достижения своей цели. Любите себя и будте счастливы!!
  2. Аватар для Иеланта
    Поздравляю. Действительно это результат!.. успехов на дальнейшем отрезки пути и пусть он буде светлым и нетернистым����
  3. Аватар для Эмми
    Аврора ,отличный результат ,Желаю достичь всего задуманного и стабильности в удержание веса.
  4. Аватар для наталия33
    Классный результат...... Мечта,мечта когда я увижу 68"""""""
  5. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Продолжайте совершенствоваться и обязательно удержите свои достижения!
  6. Аватар для Picachuha
    Ровняюсь на Вас....тоже хочу такой вес как у Вас или можно даже 65...но сейчас я пока что большая....но уверена в себе и уверена что дойду до желаемого веса....
  7. Аватар для MariKey
    Здорово!!!
  8. Аватар для Оксанчик
    Минус 45 это круто молодец!
  9. Аватар для Foxy
    Поздравляю, потрясающий результат))
  10. Аватар для Avrora
    Спасибо)))
  11. Аватар для Ladusya
    Не хандра, а, скорее всего, вода. Именно она дает качели+- кг.
    А вообще за 7 месяцев отличный результат. Поздравляю вас. Так держать.
  12. Аватар для Avrora
    Общий отвес вчера был 40,5 сегодня 41. Куда то за сутки делось еще 0,5 кг. Я подозреваю во всем виновата хандра зараза такая))
  13. Аватар для Baut
    за 7 мес отвес в 5 кг это чудесно! а всего сколько минус?
    а меня обошло стороной такое понятие, как депрессия. не знаю, что это такое, ттттттт, чего и вам желаю!))
    нам ли быть в печали?!))
  14. Аватар для illussia
    Почему вы от сыра отказались? И от масла? Думаете свой жир быстрее начнет уходить от дефицитов жиров. Про полезные жиры слышали? полкзный и вредный холестерин? Анализы впрочем все покажут. Кусочничать по вечерам каждые два часа это явный дефицит чего-то. Прислушайтесь к организму, уж точно он хлопьев с молоком хочет? По поводу курицы - сугубо мое мнение. По сравнения с белком там огромное количество антибиотиков, гормонов и прививок. Это у любого производителя, если только вы не берете кур у бабушек в деревне. Попробуйте баранину. И конечно при таком рационе дружба с гуталаксом неудивительна. Меняйте рацион.
  15. Аватар для Baghira
    Не переживай...забудь и двигайся дальше..У тебя чудесный результат!!!
  16. Аватар для fyyfka
    Да-да))) я вот неправильности на 3 месяце начала есть)
  17. Аватар для Фроська
    так 4кг на таком сроке и при таком весе - это оченння недурственно )))
  18. Аватар для Baut
    ... а значит, скоро и вес сдивнется, чего очень вам желаю! и 32 кг это отличный результат!
  19. Аватар для Anuta
    Молодец!!! так держать!!! не за горами 70-е!!!
  20. Аватар для Natka85
    Урааа! 80-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru