Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

  1. Обо всем по чуть-чуть.

    Доброго всем дня!
    С чего даже начать незнаю. Наверное со знакомства с бд. Несколько дней назад рано утричком, мой организм решил пожелать мне доброго утра и прямиком отправил меня сами понимаете куда. И на днях это повторилось снова. В чем причина я не знаю. Но и тогда и в этот раз я выпила утром прохладной воды обычной. Хотя к слову сказать я пью воду утром практически каждый день. Знакомство прошло легко и непринужденно)) через минуту как будто ничего и небыло(во второй раз так же). Недомогания, ...
    Категории
    Без категории
  2. Дурные весы

    Всем доброго времени суток. Не знаю плакать или радоваться. После оп приобрела себе весы, хорошие такие, халеные. До последнего времени верила им как себе, но тут передвинула их иииии они показали +2 кг, которых не наблюдалось!! Я начала таскать их от одного места к другому и у меня набралось 4 разных результата. Ну разница в 1-2 кг, но в нашем деле сами понимаете, каждый грамм на счету. Выяснить в каком месте моей квартиры правильный вес показывают ведь надо, пошла за водой) взяла 2 литровую бутылку, ...
    Категории
    Без категории
  3. Перешагнула!!

    Не могу не поделиться этой новостью. Ой простите. Конечно же доброго вечера всем!! И бегом бегом к новости. С утра пошлв взвешиваться и О ДААААА весы показали 99,9. Да и пусть 100гр разницы, но это для меня такая радость не передать словами). Перешагнула эти ненавистые 100 кг. А вечером так вообще 95,5. Это после 3-4 дней застоя. Очень довольная, радостная и сияющая хожу весь день и в таком же настроении потащу свое тело в кровать)). Всем желаю приятных отвесов на пути к цели. Доброй и приятной ...
    Категории
    Без категории
  4. Весне дорогу!

    Ну вот и переехала с форума сюда, в дневники. Самое первое что хочу сказать, это конечно всем привет и спасибо за то, что заглянули.
    Повторяться не буду с самого начала, расскажу основное.
    Операция Слив была выполнена в Печатниках 01.11.2013, вес на момент оп-120,6, рост 164. С момента оп и до сих пор никаких осложнений не наблюдаю, даже к столь знаменитому бд не было ни одного подхода. Есть какие-то маленькие моменты, которые смущают, но о них потом. За первый месяц скинула 12 кг, ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru