Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    так я как раз и говорю, что пользы - не ноль от неё
    но опять же: никому не навязываю. у каждого свой путь )
  2. Аватар для rorri
    Фрось я не говорю что картошка вредна
    слово про вредность не сказла, там крахмал и в общем то все))
    просто скажем так не очень полезная пища, просто пустая.
    это даже не силос в виде капустки и морковки, это так чисто пожевать)) пользы ноль, вреда тоже нет))) так чисто для вкуса.

    Сага в твоем случае это не питание дает о себе знать в самочувствии.
  3. Аватар для Фроська
    можете бросать тапками, но как мне кажется нормально худеют с нормальным самочувствием кто есть более или мение моно продукты, без полуфабрикатов, без жидкостей и соусов и кто считает что ест ыбирая между картошкой и речкой в пользу гречки, а между гречки и мяса в пользу мяса с гречкой но без подливки.
    между гречкой и картошкой выберу то, что мне больше хочется в данный момент. другое дело, что картошку я запекаю или варю. и не верю мифам о её вреде в таком виде. ну и тётенька-биохимик подтвердила мне мою теорию 3 года назад. поэтому по поводу картофана моя совесть чиста.
    а в остальном - да. полуфабрикаты на постоянной основе не ем. раза 2-3 в месяц максимум, ну и иногда консервы, но не в масле.
    не запиваю, пью чистую воду, иногда фреши ли томатный сок, но не как жидкость, а как отдельный приём пищи.

    у кого овощей много в рационе, нет проблем со стулом
    у кого частое питание, меньше отзывов о плохо себя чувствую и так далее
    да, да, да))
  4. Аватар для Saga
    Наташ, с таблами остановилась, ага. Но напрямую связать пока не могу, не могло так резко взять и сразу похорошеть. Хочу 2 недели без них прожить, потом опять 2 недели принимать и наблюдать. Тогда мож сложится какая-то картинка. Но, без пантомеда у меня случается отрыжка после еды, с ним такой фигни и близко не было.
  5. Аватар для Yolik
    Тань, а что с теми таблетками аля омез, перестала их пить? После этого стало лучше? Рада за тебя очень!
  6. Аватар для Saga
    у кого частое питание, меньше отзывов о плохо себя чувствую и так далее
    а я не подпишусь, у меня 6-8 разовое питание и ем я бОльшей частью правильные, хорошие продукты, в том числе и овощи и фрукты. На самочувствие это не влияло. Сейчас ем все то же самое и также, но уже с неделю чувствую себя человеком. ХЗ что это такое, а теории можно разные выдвигать.
  7. Аватар для rorri
    у меня есть из за сна, тебе проще у тебя работа и ребенок мелкий, тебя наверное по часам вырубает, а так я могу сказать что хорошо, даже научилась есть то что не дате тяжести и чувства « дайте посижу» после еды..
  8. Аватар для Juliashka
    у кого частое питание, меньше отзывов о плохо себя чувствую и так далее
    вот подпишусь! У меня еще и занятия спортом, поэтому я вобще ем раз 8 в день, иногда и чаще. Вот сейчас еще 6 вечера, а я уже поела 6 раз.
    И несмотря на все нагрузки, у меня нет ощущения "штормит", постоянной усталости и т.п.
  9. Аватар для rorri
    мое чистое имхо, пока мы не начнем есть на 800-1000 правильными продуктами, 4-6 раз в день
    ни о каких качелях речь не идет
    идет речь о стрессе и неправильном питании которое и привело нас сюда
    можете бросать тапками, но как мне кажется нормально худеют с нормальным самочувствием кто есть более или мение моно продукты, без полуфабрикатов, без жидкостей и соусов и кто считает что ест ыбирая между картошкой и речкой в пользу гречки, а между гречки и мяса в пользу мяса с гречкой но без подливки.

    у кого овощей много в рационе, нет проблем со стулом
    у кого частое питание, меньше отзывов о плохо себя чувствую и так далее
  10. Аватар для Иннчик
    Иннчик, только не уменьшать, а раскачивать больше-меньше.
    Вот именно,что "раскачивать",но мы (ну почти все) сразу-же в панику "бросаемся"-платОО ...
    А тут в среднем 600 калорий,то больше ещё понятно-но меньше то куда???
  11. Аватар для rorri
    и это до ОП)) что же будет после?)
  12. Аватар для Juliashka
    Иннчик, только не уменьшать, а раскачивать больше-меньше.
  13. Аватар для Иннчик
    Кстати да....семечки-зло)))
    Сама почти как "наркоман"...
    Их нет,ну и ладно...но если я знаю что они есть и лежат в шкафчике-то "пипец"...все "мысли" вокруг пачки)))
  14. Аватар для Иннчик
    Я чего-то не понимаю,но если мне не изменяет память...то в многочисленных дневниках было уже не раз написано что-если рацион пищи состоит долгое время в определённых количествах калорий,то организм начинает привыкать и наступает плато в весе и что бы начать опять худеть-нужно уменьшать калории...
    А смотря на ваше меню-по идее уже ниже некуда)))
  15. Аватар для rorri
    за семечки, а я орешками спасаюсь
    там калорийность чуток пониже, ну я в это верю) свято)
  16. Аватар для rorri
    Да я раз 30 это сайт тут гладу, очень разумный и такой в картинках для девочек.
    Ребята реально постарались, есть и мобильные версии
    я даже как то пробовала, силы води не хватило
    у тех кого хватила результаты просто офигенские
  17. Аватар для Avrora
    Да уж да уж, rorri на весь день чтиво обеспечила)) даже про обед забыла) пошла дальше зачитывать, заодно что там Фроська про тебя? Сейчас выглядим
  18. Аватар для Фроська
    ОООООООООООООО! Рорри, пасиба за сайт )))
    Вот тоже оттуда интересная статейка )
    http://15-dieta.ru/pitanie/chto-tako...go-povedeniya/
    как раз про меня. эх..
  19. Аватар для Avrora
    Фроська, сначала дома на весх)) а теперь уже знаю сколько в 20 а сколько в 30 на глазок.
    Спасибо! Буду искать такие, все же лучше чем Мартин с бешеной калорийностью.
  20. Аватар для Avrora
    Вылезла из угла.
    А про сахар. Заменитель безууумно горький, на мед жутчайший демпинг, а про сухофрукты как-то и не думала. Хм.
    Юляшка, спасибо! Попробую. Все интересно все хочется попробовать и определиться как удобней и правильней.
Рейтинг@Mail.ru