Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

  1. 1 год и 7 месяцев после ОП.

    Здравствуйте все! Вот и прошло пролетело чуть больше полутора лет после моей операции. Что могу сказать по этому поводу. Вес 140 кг с тенденцией к уменьшению.. Когда-то давно, примерно месяцев так 10-11 назад на весах видела цифры 112 - 115 кг. Потом случилась травма спины, она пошла плюсом к остеохондрозу и грыже поясничного отдела. До сих пор от нее оклематься как следует не могу. Иногда со слезами на глазах сползаю с кровати, расхаживаюсь потихоньку. Иногда как та горная коза скачу не чуя ног. ...

    Обновлено 18.10.2015 в 14:54 Людмилия

    Категории
    Без категории
  2. Мне сегодня 35! Буду петь и наливать!

    Вот и наступила эта знаменательная дата! Мне 35! И 62 размер одежды после 70 какого-то непонятного размера. Фото в платье будет позже! Я счастлиф!!!
    Категории
    Без категории
  3. Пять месяцев

    Прошло 5 месяцев после ОП. Сброс 8,2 кг. общий сброс 55.8 кг. В сантиметрах за месяц минус 1. Успела за месяц уволиться и вернутся обратно в свой детский дом. Депрессия. Состояние нестояния.... Простыла, 4 дня уже никакая. Волосы летят как птицы на юг. И ужасно хочется сладкого...Жру мармелад.
    Категории
    Без категории
  4. Минус 50.Фото из серии ДО

    Минус 50, а кто даст....
    Фото из серии ДО... Приятно познакомиться.

    Обновлено 03.06.2014 в 17:39 Людмилия

    Категории
    Без категории
  5. Четыре месяца прошло...

    Здравствуйте всем! Пошел как один день четвертый месяц после моей ОП. Сброс веса составил 13,3 кг., в общем за 4 месяца сброс 47,6 кг. Очень боялась своей заветной цифры в 40 кг.(максимальное снижение на диетах). Перешагнула не заметив. В сантиметрах уменьшение за этот месяц произошло только на попе - 4 см. (19 см за все время) и на руке в самом широком месте - 3 см., (8 см. за все время).
    Ем практически все, за исключением нескольких видов круп, майонеза и его производных, говядины и свинины, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru