Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

  1. Месяц спустя

    Всем здравствуйте! Месяц... Как много в этом слове. Тут и радость от сброшенных килограмм, и сожаления (временные) о сделанной операции, и слезы, и сопли, и слюни. Ну а теперь, все по порядку.

    Вес снизился на 20,8 кг от исходного. Вещи начинают подвисать. Пальто зимнее большевато стало, скоро пуговицы перешивать, сапоги зимние тоже стали большими (ноги сдулись, отеки спали). Объемы перед ОП не замеряла, но видно, что попа стала меньше. Сейчас замерилась, буду отслеживать динамику. ...
    Категории
    Без категории
  2. Две недели после...

    Здравствуйте всем! Вот и пролетело 2 недели после моей ОП. Отвес от начального 15,9 кг. Почти неделю вес стоял, и вот 2 дня уже потихоньку снижается. Что я ем? Каши манная и 5 злаков, курицу, два вида капусты (брокколи и цветную)и картофельное пюре. В основном пью. Причем чистую воду с трудом 1 литр набирается, пью компоты сухофрукты, курага и напиток из шиповника, бульоны овощные и куриный (предварительно убрав с него жир). Попробовала протеин попить (порошок мешала с обезжиренным йогуртом), получила ...
    Категории
    Без категории
  3. Итого за день

    Здравствуйте всем!

    Сегодня 10 день после ОП. Наедено 616,61 калории.
    Что я ела:
    135 гр. картофельного пюре с курицей (жидкое)
    Детское питание "Тема" со вкусом телятины - 100 гр.
    выпито 930 гр. чистой воды и 750 гр. несладкого компота из кураги. Маловато жидкости?
    Категории
    Без категории
  4. Вот я и дома

    Здравствуйте всем! Вот я и дома, вчера приехала. А сейчас мои приключения, приготовились, внимательно слушаем.
    13 января.
    Приехала утром в больницу, сдала анализы (кровь), разместили меня в палату. Палата понравилась: три комфортные кровати, холодильник, ТВ, микроволновка. За отдельной дверцей душевая кабина, унитаз, раковина. В палате я была одна. Через некоторое время пришли мой хирург и анестезиолог, мы с ними обговорили, как будет проходить операция. Вечером клизьма и спать. Но ...
    Категории
    Без категории
  5. Нарисовалась

    Я дома, подробности завтра.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru