Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Sss
    Zolotaya! Дай Бог скороейшего выздоровления вашей маме!
    А вам спасибо, что нашли столько времени отписать полный отчет.,
    Добавьте в друзья!) я только учусь у вас у всех, я пока еще на этом берегу!))))
  2. Аватар для Zolotaya
    Мусечка, спасибо вам большое за пожелания! Мне до цели осталось 25 кг! Очень надеюсь, что Б-г даст вскоре достигну в
    Цели! А вы наверное уже совсем Дюймовочка?!)

    Юльчонок, золотая, спасибо тебе! Да,, самое главное это здоровье! На счет масочек, восстановлю вайбеп ( сегодня не успела) и завтра же напишу!

    Мурчик, солнце, спасибо тебе! Вайбер так сегодня и не восстановила, уже завтра тебе напишу! :-*

    Спасибо большое Аллаалла, уже добавила! И вам удачи во всем!

    Нюточка, сапасибооооо :-*

    Папатя, спасибо большое! В такие моменты понимаешь на сколько все остальное ерунда!

    Йолик, спасибо большое!

    Лейлочка, спасибо вам! Да по бульвару гуляю, завтра позвоню вам дорогая! :-*

    Оксаночка, красавица ты моя позитивная, благодарю! Да уж, сама понимаешь, что не до чего было(
    Да, стала себе нравится, очень радуюсь что "прихожу в себя"! Уже влезаю в старые вещи! Все вокруг уже замечают, делают комплименты! Да, даст Б-г чтоб мы все дошли до поставленных целей!
    Спасибо дорогая за пожелания здоровья мамуле, это очень очень важно!!
    А на счет пантовигара, пью уже 2й месяц, вроде пока ничего такого не наблюдается)) надеюсь и дальше все будет ок!!) на счет результата, там написано что нужно про пить как минимум 3 мес! Потом будет видно)
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ооооооо, привет, красоточка! Ну, наконец-таки ты появилась.Очень рада твоему отвесу, молодец, вот только я подзабыла от какого веса ты шагала?:)Я представляю, насколько ты сейчас хороша! С МИНУС 25 КГ! Давай, девочка, дальше и так прям такими шажищами большими к цели, без остановок!
    Мама....здоровья ей, здоровья и здоровья...бесконечно...
    ЗОЛОТЦЕ, а вот насчет пантовигара я читала, что волосы растут не только на голове, но и по телу тоже начинается рост.Скажи как долго пьешь и какой результат?
  4. Аватар для Leylaa
    Привет,моя хорошая!Прочла тебя внимательно,писать сейчас нет времени совсем.Коротко хочу поздравить тебя!Ты молодец!
    Если ты ходишь на бульваре,то давай вместе будем совершать пешие прогулки.
    Позвони завтра поговорим насчет кардиолога для мамы.Вот кто кто,а кардиологов хороших и даже очень хороших у нас много.Могу с этим помочь.
    Всё!Убегаю!Звони.
  5. Аватар для Yolik
    Молодец! Пусть отвесы и дальше радуют. Маме здоровья!
  6. Аватар для papatya
    Золотой ! Привет ! Отличные отвесы! Мамочке твоей,здоровья !
  7. Аватар для Нюта
    Хорошая моя,ты большая молодец,отвес отличный!!Здоровья мамочке,пусть скорее поправляется!
  8. Аватар для Allaalla
    Маме здоровья,а тебе комфортного сброса веса!Поздравляю с 3им месяцем! Добавишь в друзья!?)
  9. Аватар для murchik
    Приветик солнце! Рада за тебя, что маме твоей получше..))
    Спишемся по телеф))))
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Ох,солнце, здоровья твоей маме!! Пусть все у вас будет очень хорошо!!!!)))) Хороший отвесик) а какие ты маски делаешь самодельные?)
  11. Аватар для Муся я
    очень рада, что у Вас все хорошо, а то когда человек исчезает с сайта, сразу всякие мысли в голову лезут((( поздравляю с хорошим отвесом и комфортным питанием. Приятно читать, когда у худеющих все по полочкам. Сколько осталось до желаемого веса?
    Здоровья Вам и Вашей маме!
  12. Аватар для Zolotaya
    [COLOR="Magenta"]Спасибо всем большое дорогие девочки!!!! Всё взаимно![/COLOR]
    [B]Мои Юляшки,[/B] спасибо вам, очень рада что мы были все вместе!! :-*

    [B]Рыжик,[/B] спасибо, это точно, уж очень хотелось)))
    [B]
    Papatya, Tatia, Juliashka, Evgeniya N [/B]- Спасибо вам за поддержку, пример и добрые слова!

    [B]Фроська,[/B] спасибо моя хорошая, чудесная)))!! Очень о многом я узнавала от тебя, из твоих отчётов, ты такая умница!!! Скажи с какого месяца ты начала пить витамины? Нормально они сразу проходили?
  13. Аватар для Евгения N
    Золотко, рада за тебя! Отвес прекрасный, режим правильный, ты молодец!
  14. Аватар для Juliashka
    C первым месяцем! Самое трудное время уже позади
  15. Аватар для Фроська
    умочка!
    про "скорее похудеть" пропущу ) всё будет. в свой срок. тише едешь, дальше будешь)))
  16. Аватар для tatia
    Поздравляю с первым отчётом!).
    По поводу еды и питья, у нас рекомендации - пить за 15 до еды и через полчаса после. Необязательно ждать целый час))
  17. Аватар для murchik
    Поздравляю тебя солнце! Желаю отвесиков ....да по-больше,по- больше!!!!!)))))
    Мне белок пришел, немного попробовала,посмотрела реакцию...
  18. Аватар для papatya
    С первым сбросом !! Не пропадайте ,отписывайтеся !
  19. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!))) А я за калории не возьмусь никак(((
  20. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!))) А я за калории не возьмусь никак(((
Рейтинг@Mail.ru