Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

  1. Крик души!!!!

    [FONT="Times New Roman"][/FONT]Дорогие друзья, форумчане!!!
    У меня крик души!!!!
    Мне назначили операцию на 5 ноября. Я не то что дни считаю, я считаю часы(((
    Может быть, вдруг, кто-то хочет поменяться со мной и отдать мне более ранее время (дату)?! Я помню недавно, тут девочки совершили вот такой вот обмен.
    Жутко хочется чтоб меня прооперировали в сентябре, но если не сентябрь, то хотя бы начало октября!!
    Пожалуйста, друзья, дайте знать если кто-то хочет ...

    Обновлено 11.09.2013 в 17:24 Zolotaya

    Категории
    Без категории
  2. Очень важный для меня аспект!

    Дорогие друзья, а точнее девушки и женщины, в этом вопросе я думаю вы более осведомлены и надеюсь на ваши советы и комментарии.
    Скажите, смогу ли я родить после СЛИВа и не будет ли ОП помехой этому??
    Я замужем, не так давно, муж полностью меня поддерживает и переживает вместе со мной. Поправилась я сильно за последний год, до этого все было нормально, но вот так как сейчас ( в таком весе) я жить не хочу и не собираюсь. Борьбу с лишним весом веду с подросткового возраста, и мне это ...

    Обновлено 02.09.2013 в 19:58 Zolotaya

    Категории
    Без категории
  3. Лето, обошедшее меня стороной...

    Близится завершение лета, конец августа, все это навело меня на размышления...
    Лето, всегда для меня было именно "маленькой жизнью", наполненной кучей событий, морем, солнцем, впечатлениями, друзьями, долгими прогулками, вечеринками, яркой одеждой, загаром, позитивом, весельем, фруктами, беседами и моей радостью, исходящей изнутри!!!
    И вот сижу я, в своем нынешнем состоянии и думаю, могу ли я что-то вспомнить из этого лета?
    Конечно же кроме постоянных слез, дипрессий, ...
    Категории
    Без категории
  4. Мечта!

    Привет всем!
    Начну с того, сто немного расскажу о себе.
    Выросла я в замечательной семье, детство у меня было волшебное, но сколько себя помню, худышкой я была лишь лет до 9-10(
    Потом начала поправляться... Была одной из милых "пухляшек" в классе (не была никогда безобразно толстой, но всегда была в теле), чувствовала себя очень не уверенно, нажила миллион комплексов, но старалась их никогда не показывать! Обладала всегда выражеными лидерскими качествами, была старостой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru