Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1010938_83,7.png[/img][/url]

Начальный вес 136 кг
1 месяц - минус 13,4 кг (вес 122,6 кг)
2 месяц - минус 7,3 кг (вес 115,3 кг)
3 месяц - минус 7,8 кг (вес 107,5 кг)
4 месяц - минус 4,2 кг (вес 103,3 кг)
5 месяц - минут 4,2 кг (вес 99,1 кг)
6 месяц - минус 5,1 кг (вес 94,0 кг)
7 месяцев и 4 дня - минус 4,8 кг (вес 89,2 кг) - после отпуска в Египте с all inclisive
8 месяцев - минус 3,3 кг (вес 85,9кг)
9 месяцев (вес 85,2-85,8), т.е. сброса не было
10 месяцев - минус 2,2 кг (вес 83,7 кг)

Всего за 10 месяцев сброшено 52,3 кг!!!

  1. Вот и пролетело 5 месяцев

    16.03.2014 в 18:55 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Весы с утра показали 99,1 кг, последнюю неделю вес колебался от 100 до 99, было даже интересно, что получится к дате отчета)
    Общий сброс 36,9 кг, за последний месяц 4,2 кг.
    Особо писать не о чем, месяц прошел так же, как и предыдущий, только вот наконец-то восстановился стул (извините за такие подробности).
    Единственно, чем хочется поделиться, так это своим походом в магазины))) Получила истинное удовольствие от выбора себе пальто на весну, как приятно, что можно выбирать то, ...
    Категории
    Без категории
  2. 99,7 ура, ура, ур-р-р-р-ра-а-а-а-аа-!!!

    03.03.2014 в 15:13 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Спешу поделиться с вами своей радостью: сегодня на весах увидела 99,7 кг. :p
    Радости моей не было предела, перед ОП в душе теплилась малю-юсенькая надежда добраться до 100 кг ко дню рождения в конце апреля, а тут такой подарочек в самом начале весны)))))
    Да еще сегодня и первую посылочку с айхерба получила)))
    Да и вообще, с появлением солнца в наших краях настроение всегда приподнятое, все, поскакала коробочку с пилюльками потрошить)
    Категории
    Без категории
  3. загрузила фотки

    21.02.2014 в 22:43 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Сегодня сделала-таки фотки в свои 102 кг. Получилось не очень удачно, но запечатлеть уже надо было) Завтра сделаю в купальнике, чтоб попугать вас своими красотами)))):D
    Категории
    Без категории
  4. Желчный

    18.02.2014 в 14:43 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Была сегодня на приеме у гастроэнтеролога.
    По результатам моего УЗИ она сказала ,что желчный лучше удалить (хотя там всего 1 маленький камушек, но стенки желчного утолщены довольно сильно).
    А поскольку я планирую через несколько месяцев беременность, она сказала, что лучше не рисковать и отчикать его сейчас.
    Эх, жалко, только пузо зажило, опять дырявить придется.
    Девочки, я за советом, можете посоветовать где и у кого в Москве лучше удалять желчный?
    Вот бы опять ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчетик за 4 месяца

    16.02.2014 в 16:36 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Этот месяц пролетел как-то незаметно, куча дел, забот, смотрю, а уже пора и отчет писать))))
    Вес на утро 103,3 кг (минус 4,2 кг за 4-ый месяц).
    Вес уходит как и в прошлые месяцы скачком 2-3 недели стоит на месте, а потом за 1 неделю разом весь сброс, потом граммов 400-500 возвращается обратно и опять стоит 2-3 недели.
    Питание очень комфортное, ем все, что хочется, порции немного увеличились, сколько точно грамм влезает за раз не знаю, весов нет, но в первой половине дня явно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru